Работа в Мебельная торговая компания (ИП Еремина Светлана Викторовна)

Отзывы сотрудников о компании Мебельная торговая компания (ИП Еремина Светлана Викторовна)

Мебельная Торговая Компания (МТК) – это крупнейший мебельно-оптового склад в Курске (2000 кв.м.). С 2014 года, мы, являемся официальными представителями свыше 12 Российских мебельных фабрик. С самого начала развития мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей клиентов в мебельной индустрии. Мы предлагаем удобную и практичную мебель на любой вкус и бюджет с гарантией от изготовителя. Более 1000 наименований в наличии, ежедневно - новое поступление. Мы работаем с оптовыми и розничными покупателями города Курска. Каждую неделю мы отправляем доставки в Курскую, Орловскую, Брянскую области. МТК сегодня – это 30 молодых, перспективных, высококлассных специалистов. Это пространство, где люди занимаются любимым делом, которое улучшает качество жизни как самих сотрудников, так и наших клиентов. Наши сотрудники постоянно растут и не хотят останавливаться на достигнутом. Мы работаем прозрачно и честно. Ответственно относимся к делу, непрерывно совершенствуемся. В связи с постоянным развитием и расширением, появляются новые вакансии. Рассматриваем кандидатов на конкурсной основе. Пробуйте! Будем рады принять Вас в нашу команду. Возможно именно Вы наш человек.

Тинькофф