Работа в Т‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Т-Строй

удовлетворительно

Шлифовщик по дереву

март 2022
Своевременная покупка нужного и качественного оборудования необходимого для выполнения рабочих обязанностей
Коммуникация между рабочими отделами , повысить ответственность каждого сотрудника за свою работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Строй для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Т-Строй для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Т-Строй оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Т-Строй оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Т-Строй оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Меня зовут Сергей Галкин. Я руководитель небольшой, можно сказать семейной компании, которая  занимается ремонтами и отделкой по дизайн-проектам. Цель нашей работы – приносить пользу, делая жилье красивее и лучше, воплощая в жизнь задумки дизайнеров интерьера. И к своей работе я отношусь ответственно. И требую того же от своих сотрудников.

Мы занимаемся не дешевыми ремонтами, а дорогими и сложными проектами. Наши работы очень интересны и требуют изобретательности и смелости в принятии решений. Так как мы воплощаем дизайн-проекты ведущих дизайнеров и архитекторов Москвы.