Работа в ГАПОУ КАТТ им. А.П. Обыденнова

1,5

Педагог дополнительного образования

Казань,
1,7
Свобода в выборе рабочего графика, отличные студенты, уважающие педагогов и готовые учиться
Улучшить коммуникацию руководитель-сотрудник, чтобы не узнавать «много нового» от коллег.
А также обозначать конкретные требования при приеме на работу.

Вахтер

Казань,
апрель 2023
Близость к работе, дружный коллектив. Серьезность отношение к работе.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАПОУ КАТТ им. А.П. Обыденнова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАПОУ КАТТ им. А.П. Обыденнова для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГАПОУ КАТТ им. А.П. Обыденнова для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАПОУ КАТТ им. А.П. Обыденнова оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАПОУ КАТТ им. А.П. Обыденнова оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАПОУ КАТТ им. А.П. Обыденнова оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

"КАЗАНСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ. А.П. ОБЫДЕННОВА" СОЗДАН В 1945 ГОДУ, И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Техникум основан 26 октября 1945 года как "Лесной техникум железнодорожного транспорта" в соответствии с Приказом Народного комиссариата путей сообщений СССР.
С февраля 1954 г. техникум переходит в подчинение Министерству лесной и бумажной промышленности СССР. С этого момента он стал именоваться «Васильевский Лесной техникум железнодорожного транспорта».
В 1962 г. техникум переходит в подчинение Татарскому совнархозу, перепрофилируется и получает название «Васильевский автомеханический техникум».
В 1986 г. приказом Министерства автомобильного транспорта РСФСР №129 от 19.11.86 г. техникум передислоцирован в город Казань, с тех пор именуется «Казанский автотранспортный техникум»

Техникум осуществляет подготовку специалистов на основании Лицензии № 6404 от 06 мая 2015 года. Свидетельство об аккредитации № 3508 от 22 апреля 2016 года.

Казань2