Работа в Live Typing

PR и коммуникации
Маркетинг

Главный редактор

Омск,
Не успела уйти, а уже скучаю. Проработала в «Лайв Тайпинге» 4 года, и всё это время чувствовала себя как дома. Это место, в котором тебе безопасно, классно, интересно и красиво (ну, вы видели этот прекрасный офис?).

У ЛТ прекрасное руководство, которое слышит, которое разговаривает с тобой на одном языке и которое будет стараться обеспечить персонально для тебя максимально комфортные условия.

В ЛТ прекрасная корпоративная культура — её кайф в том, что она человечна. Здесь за должностями видны люди. И мне кажется, что это очень крутой и современный подход (эх, вот бы так было везде). На этой работе можно быть самим собой. И как правило, всегда найдутся люди, которым интересно то же, что и тебе.

У меня не было скучных и однообразных задач. Мне всегда давали пробовать что-то большее, чем я уже умею. И я с радостью делала свою работу, а компания всегда была со мной честна и выполняла свои обязательства.

Если вы ищете команду, в которой хотите развиваться и кайфовать от того, что делаете, — выбирайте ЛТ.
Одна из сильных сторон «Лайв Тайпинга» в том, что, если тебе хочется что-то улучшить, то ты об этом говоришь, и компания старается это улучшить в моменте. Это касается и бытовых условий труда и карьерного развития

Android-разработчик

Омск,
ЛТ — отличная компания для старта своей карьеры. Крутая команда и разнообразные проекты позволяют быстро получить очень разнообразный опыт.
Проекты интересные, условия работы максимально адекватные. Офис уютный.
Веселая и местами безбашенная команда умеет отдыхать в праздники и после работы, как никто другой.
Для джунов здесь зарплаты хорошие, но по мере развития специалиста, зарплата соразмерно не растет. Мидлы уже почувствуют, что в других компаниях могли бы получать больше. А сеньоры работают в ЛТ только те, кому зарплата не настолько важна, насколько важны профессионализм команды, комфорт в работе, атмосфера. А это все в ЛТ на отличном уровне

Android developer

Омск,
— гибкий график работы (возможность совмещать с учебой)
— интересные проекты
— удобный офис в центре города
— дружный коллектив
— льготы (здоровье, спорт, обучение)
Считаю, что все ок. Компания и условия труда с каждым годом становятся только лучше

iOS разработчик

Отличный коллектив, люди с которыми ты можешь совместно тусоваться. Расположение в центре города
Нехватка парковочных мест

Маркетолог

Омск,
Это потрясающая компания с сильной корпоративной культурой, систематизированными процессами, повышенным уровнем комфорта и заботы как в плане работы, так и рядового взаимодействия с коллегами. Здесь можно быть честным, можно выдвигать идеи и предложения, зная, что тебя услышат. В Лайв Тайпинге чувствуешь себя значимым и как сотрудник, и как человек, который обретает не только работу, но и большую компанию друзей.
Если ты работаешь в ЛТ и видишь, что что-то можно сделать лучше — ты озвучиваешь это и вместе с командой вы находите путь к этому улучшению.

Руководитель проектов

Омск,
Человеческое отношение к сотрудникам, понимание, гибкость практически во всем
Процессы (они хорошие, но всегда есть что улучшать)

Делопроизводитель

Омск,
- Хорошо организованны внутренние процессы и коммуникация между сотрудниками - всегда понятно, что делать и к кому обращаться.
- Внимание к сотрудникам и их профессиональным интересам - всегда можно обсудить свою роль в компании, найти варианты развития.
- Классный коллектив и корпоративная культура - Много мероприятий: от посиделок в офисе до выездных корпоративов.
- Удобный график, есть возможность удаленной работы, но в офисе даже приятней - он очень уютный и в центре города
Иногда в офисе бывает шумно, но это легко решается тем, что можно уйти работать из опена в отдельный кабинет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Live Typing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Live Typing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Live Typing для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Live Typing оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Live Typing оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Live Typing оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Привет! Мы — Лайв Тайпинг

Мы омская айти-команда — уже 13 лет занимаемся дизайном, разработкой и поддержкой мобильных приложений для бизнеса по всей России. Ты можешь знать нас по проектам «Иль Де Ботэ», Sephora, Zarina, Pioneer, «Живое граффити» ВКонтакте.

Среди наших клиентов — LVMH, Melon Fashion Group, PepsiCo, MasterCard, Kaspersky, Condé Nast, Samsung, Hasbro, Mail.ru Group, VK Group, СТС. Мы входим в топ-20 агентств по версии главных рейтингов мобильных разработчиков России — Tagline, Ruward и «Рейтинг Рунета». Наши приложения получают золотые и серебряные награды на таких отраслевых конкурсах, как Tagline Awards, «Золотое приложение», Workspace Digital Awards.

У нас 1 место в рейтинге мобильных разработчиков в тематике «Торговля», 4 место в рейтинге Mobile Production, 6 место в рейтинге дизайнеров мобильных приложений и 7 место в рейтинге разработчиков мобильных приложений.

А ещё мы мобильные разработчики №1 в Омске в Рейтинге Рунета 2023.

Наши направления

1. Разработка полного цикла на заказ. Мы создаём мобильные и веб-приложения с нуля — от проектирования до релиза и поддержки сервиса после запуска. Ты сможешь вырастить приложение, как своё собственное.

2. Аутстаффинг. Сотрудничаем с другими топовыми компаниями из ИТ-индустрии и передаём своих разработчиков на их проекты. У тебя будет возможность поработать с командами по всей России и перенять опыт наших коллег по рынку.

Приходи к нам!

У нас есть:

— разнообразные проекты с большой аудиторией;

— интересные технические задачи на проектах;

— опытные синьоры, у которых есть чему поучиться;

— зрелые выверенные процессы и коммуникации на всех этапах разработки;

— человеколюбивая культура, ориентированная на юмор и совместные движухи.

Тебе будет классно с нами

✓ Мы открыто говорим о деньгах — даём адекватные зарплатные вилки, которые ты видишь уже в вакансии, индексируем зарплаты и обсуждаем твой зарплатный рост.

✓ С нами ты будешь расти — в начале работы тебя будут менторить опытные сотрудники из твоего отдела, а тимлид — следить за твоим ростом на протяжении всего времени в «Лайв Тайпинге» давать фидбэки, регулярно проводить one-to-one встречи, чтобы быть в курсе твоего профессиональное самочувствия.

✓ Компенсируем часть твоих расходов на здоровье, спорт и обучение — нам важно, чтобы ты хорошо себя чувствовал и мог спокойно работать.

Средний цикл профессиональной жизни сотрудника в нашей компании — 3,5-5 лет. Наши выпускники работают во флагманских компаниях России: Яндекс, Циан, Lamoda, Redmadrobot, Skyeng. Но скорее всего ты не захочешь от нас уходить.

Лайв Тайпинг про людей

У нас нет иерархии, имён-отчеств и обращений на «вы». Вместо этого — честность и уважение друг другу. У нас есть процесс Performance Review — в нём каждый получает экологичный развивающий фидбек: он поможет прокачиваться в коммуникации и хард-скиллах.

С нами у тебя будут

✓ регулярные внутренние мероприятия с мастер-классами и ретроспективами;

✓ доступ к библиотеке профессиональной и бизнес-литературы;

✓ отдых в федеральные праздники, оплачиваемые отпуска и больничные;

✓ гуманный учет рабочего времени: мы трекаем часы «под честное слово», чтобы формировать бюджет проектов — никаких скриншотов рабочего стола, учета движений мыши и прочего кровавого энтерпрайза;

✓ гибкий график: офис открыт с 10:00 утра и до позднего вечера — приходи и работай, когда тебе удобно;

✓ компенсации — берём на себя 50% твоих расходов на участие в профильных обучениях и конференциях, занятия спортом и английским языком;

✓ многоуровневый юмор, перезапускающий мыслительный процесс;

✓ офис на Красина 6 — уютный настолько, насколько это в принципе возможно (с нас экскурсия сразу после интервью).

Если хочешь работать у нас — пиши в tg нашему эйчар-менеджеру Кристине @ChristinaIT или на почту hr@ltst.ru

Мы на связи!

СберМаркет