Работа в Арамильский Завод Передовых Технологий

Отзывы сотрудников о компании Арамильский Завод Передовых Технологий

Сварщик

Арамиль,
Всё официально, близко к дому, если нужно уйти пораньше ни каких проблем.
Проработав почти год всё это время обещали поднять расценки,этого не произошло пришлось уйти. За последние 2 месяца я зарабатывал меньше 30 т.р. но они мне компенсировали премией до 60000. Так что не ведитесь на эту сумму в объявлении. Так что чтобы заработать 120 там нужно поселиться, ещё и слесарь указывает сварщику как нужно варить чтобы у него ручки не устали и чтобы он заработал. В итоге даже слесаря получают больше сварщика.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арамильский Завод Передовых Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арамильский Завод Передовых Технологий для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Арамильский Завод Передовых Технологий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арамильский Завод Передовых Технологий оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арамильский Завод Передовых Технологий оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арамильский Завод Передовых Технологий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Арамильский Завод Передовых Технологий

Сайт: http://www.azpt.ru