Работа в Кб

Отзывы сотрудников о компании Кб

2,6

Тестироващик

Казань,
Хороший добродушный и отзывчивый коллектив, приятная атмосфера в команде, неплохая система онбординга. Отличная копания для старта своей карьеры в IT.
Системы роста и развития
Процессы разработки

Апрель 2024
Благодарим за объективный отзыв, рады были сотрудничать и желаем успехов!

Frontend-разработчик

май 2023
1,8
Устраивают корпоративы, но редко, обычно летом, ну и на праздники
Лояльный подход к сотрудникам и проблемам во время работы. Повышение зарплаты и предоставление роста сотрудников

Апрель 2024
Благодарим за объективный отзыв, сожалеем, что не все ваши ожидания оправдались! Размер компании накладывает ограничения на карьерный рост, но мы постараемся расти и увеличивать штат и количество должностей, чтобы предоставлять возможность роста нашим сотрудникам. Желаем успехов!

Тестировщик

май 2023
Отличный коллектив, спокойная атмосфера. Все помогают, никогда не бросают в сложной задаче.
Уровень зп хотелось бы выше

Апрель 2024
Благодарим за объективный отзыв, рады были сотрудничать! Насчет зп полностью согласны и продолжаем над этим работать! Желаем успехов!

Аналитик программного обеспечения

март 2023
Гибкость рабочего графика, своевременная оплата работы, обратная связь по рабочим и личным моментам
Снизить контроль над сотрудниками

Апрель 2024
Благодарим за объективный отзыв, рады были сотрудничать! Желаем успехов!

август 2022
Трамплин для роста начинающих разработчиков. Очень грамотный техлид. Разносторонние задачи.
Не самый комфортный офис, маленькая зарплата. В целом работать можно.

Апрель 2024
Благодарим за объективный отзыв, рады были сотрудничать! Желаем успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кб оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кб оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кб оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания “Клиентская база” (или “КБ”) - IT-компания, занимающаяся разработкой онлайн-решений для автоматизации бизнеса и имеющая офис в Казани.

Мы первые в России создали самый популярный онлайн-конструктор для создания баз данных и автоматизации бизнеса. Сейчас мы входим в топ 10 российских CRM, у нас несколько тысяч клиентов по России и ближнему зарубежью, и в ближайшее время планируем выпустить мультиязычную версию нашего сервиса для выхода на мировой рынок.

Основным продуктом компании является высокотехнологичный онлайн-сервис “Клиентская база” www.clientbase.ru, на платформе которого можно создавать любые персонализированные решения по автоматизации бизнеса.

Миссия компании Клиентская база: Делать жизнь людей комфортнее, создавая персональные онлайн-решения по работе с данными.

Если

• Вам интересна сфера  IT и Вы любите работать в команде,

• Вы больше делаете, чем говорите;

• Ваша ценность быть честным и ждете это от людей;

• Вы хотите создавать что-то, что реально помогает миллионам других людей,

• Вы хотите постоянно учиться и развиваться,

• Вы хотите кайфовать от работы.

то добро пожаловать в команду единомышленников КБ!

Факты и дополнительная информация для соискателей:

• Коллектив компании молодой, в КБ работают 25 человек, средний возраст - около 29 лет.
  • Наши комфортные офисы, а их 5, находятся в здании по адресу Казань, Ямашева, 36.
  • В нашей компании работа разбивается на периоды (2 недели) и кварталы (3 месяца). На каждый из периодов каждому сотруднику ставятся достижимые задачи, при выполнении которых сотрудник получает дополнительную премию.
  • Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9 до 18. Перерыв на обед и отдых - 1 час + 20 минут.
  • Отпуск - 28 дней. Оплачиваемый больничный по больничному листу.
  • Зарплата выплачивается 1 и 16 числа каждого месяца. Задержек по зарплате нет.
  • При выполнения плана каждые 2 недели, помимо заработной платы, мы дополнительно выплачиваем либо бонусы от продаж менеджерам, либо премию 10% от оклада остальным сотрудника.
СберМаркет
Яндекс