Работа в М‑Х‑М

Отзывы сотрудников о компании М-Х-М

Представитель авиакомпании

Домодедово,
февраль 2023
Коллектив, свобода мнения и самовыражения, домашняя атмосфера, руководство.
Уровень заработной платы. Но для этого нужно больше иностранных авиакомпаний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М-Х-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию М-Х-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию М-Х-М для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании М-Х-М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании М-Х-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании М-Х-М оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Агентство "М-Х-М" было основано как транспортная компания для обслуживания регулярных рейсов и перевозки грузов в Московском международном аэропорту Домодедово в 2010 году.

Расширение горизонтов авиационной деятельности дало новым направлениям, компания осуществляет представительские услуги и продажу авиабилетов в аэропортах Москвы : Международный аэропорт Жуковский , Внуково, Домодедово и Международный аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. Мы являемся прямыми представителями и агентами по продаже авиабилетов у крупных перевозчиков: Aegean Airlines (Греция), Air Manas (Киргизия), TAP Portugal (Португалия), Pegasus Airlines (Турция), Vueling (Испания),  Air Arabia (ОАЭ), Air Moldova (Республика Молдова), Fly One (Республика Молдова), Nord Star (Россия), UVT Aero (Россия), Royal Flight (Россия), Air Astana (Республика Казахстан), Fly Arystan (Казахстан), Cyprus Airways (Кипр), Srilankan Airlines (Шри-Ланка). Накопленный компанией опыт, мировые стандарты обслуживания и профессионализм наших сотрудников были отмечены наградами и дипломами, а также подкреплены сертификатами и всеми необходимыми разрешительными документами

ООО Агентство "М-Х-М" имеет 4 кассовые стойки и 2 представительских офиса в аэропорту Домодедово, 1 офис продаж в Международном аэропорту Внуково, 1 в Международном аэропорту Пулково.

Домодедово1

Менеджер по туризму1