Работа в Белый медведь-97

Отзывы сотрудников о компании Белый медведь-97

Региональный представитель

Красноярск,
январь 2023
Интересная, динамичная работа, хороший коллектив.
Мало охвачена территория Западной Сибири

Кладовщик-комплектовщик

декабрь 2022
Доставка до работы на такси. Корпоративы по знаменательным датам. Открытость и доступность руководства
Коммуникацию между сотрудниками

Региональный представитель

апрель 2022
Рабочий график. Своевременная оплата труда.
Грамотный коллектив.Адекватное руководство.
Коммуникация между сотрудниками отдела продаж и закупок.

Иркутск,
январь 2022
Отличная компания дружный коллектив
Все хорошо было......

Начальник склада

Красноярск,
октябрь 2021
Сфера деятельности. Коллектив . Уровень заработной платы.
Отношение руководства к коллективу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белый медведь-97

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белый медведь-97 для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Белый медведь-97 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Белый медведь-97 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Белый медведь-97 оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Белый медведь-97 оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

OОО "Компания Белый Медведь-97" предлагает Вам широчайший ассортимент товаров для активного отдыха, включающий в себя более 30 000 принадлежностей для рыбалки, охоты, туризма и спорта. Тщательный выбор поставщиков и большой опыт работы в сфере активного отдыха позволяют нам предложить Вам только самые лучшие товары по минимальным ценам. Для удобства клиентов работают филиалы в Красноярске, Хабаровске и Иркутске, а также динамично развивающийся институт региональных представителей в  Краснодаре и Екатеринбурге, предлагающие полный ассортимент наших товаров.
Где бы вы не находились, от Камчатки до Калининграда, "Компания Белый Медведь-97" приложит все усилия, чтобы Вы получили заказ точно в срок и по самым доступным ценам. Ведь мы работаем для того, чтобы охота и рыбалка стали праздником Вашей души!
Самая главная ценность - это наши сотрудники! Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник был профессионалом своего дела. Именно поэтому в наши ряды привлекаются лучшие кадры, способные эффективно решать поставленные перед ними задачи и поддерживать динамичное развитие компании.