Работа в Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН

2,4
удовлетворительно
1,8
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство

1,8
Институт рядом с метро
Отсутствует этика общения между отделами, сотрудники, кто долго работает в институте, позволяют себе повышать голос, хамить.

Научный сотрудник

Отличный коллектив. Руководство как повезет, зависит от лаборатории. Большинство заведующих лабораторий прекрасные люди.
Увеличить уровень заработной платы, но многое зависит и от активности сотрудника и от руководителя лаборатории

Шеф-повар

февраль 2023
2,2
Стабильная выплата заработной платы; общение с интересными людьми.
(Бюджетная организация) Чтобы пересмотрели нормы продуктов на человека в день; ЧТОБЫ ПЕРЕСМОТРЕЛИ ЗАРПЛАТЫ МОРЯКАМ , работающим на научных судах ( НЕ ОФИСНЫМ РАБ)

Инженер

декабрь 2022
Близко к метро, парковка, свободный график, адекватные люди в отделе кадров.
Коммуникацию между разными лабораториями. Зп лаборантам и инженерам поднять с 14 тысяч до 30. Провести кап ремонт. На крыше надо что бы кто-то чистил лёд и снег, ходить к балонам опасно, нет даже перил по периметру. Поставить современное оборудование в лаборатории, химические столы, стулья, дозатор, сушильные шкафы как для посуды так и для осадков. Предоставить хим защиту, в полном объёме (перчатки, фартуки, очки, резиновые коврики для заземления).

Младший научный сотрудник

сентябрь 2022
Лояльное отношение, дружный коллектив
Слишком долгий рост в должности.

Ведущий инженер

Калининград,
июль 2022
1,2
Советский институт, со своими плюсами и минусами. Раньше был хороший коллектив. Институт расположен удобно и график работы довольно свободный. При условии участия в экспедициях - очень интересная работа.
Что-то сложно сказать. Кардинальные реформы и смена архаичного подхода к работе, может, и поможет вырулить ситуацию. Сложно рекомендовать подобную организацию, это вещь на любителя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф

Москва5Калининград1