Работа в Computer Logic Group

Computer Logic Group

Харьков

Меня зовут Галина, работаю в компании Computer Logic Group c 2011 года по настоящее время. Из плюсов могу отметить небольшой дружный коллектив, налаженные рабочие процессы, нет авралов и переработок, удобное расположение офиса.

Продукт всегда можно улучшить, над чем мы каждый день и работаем :) К условиям работы претензий нет.

Харьков

Работаю в Computer Logic Group c 2006 года и не собираюсь останавливаться, как и десятки моих коллег со стажем 5–10 лет и выше. Начинали с двух маленьких кабинетов и двух продуктов. Теперь нас много и мы делаем десяток замечательных программ и сервисов. Компания растет как и ее коллектив. А вот как мы с коллективом проводим время: http://cl.com.ua/news/news712.html.

Нет предела совершенства, но коллектив к нему стремиться. Честно, не знаю, все хорошо. На заслуженный втык от начальства обижаться глупо, поэтому напишу — все ок.

Харьков

Это надежная стабильная организация, в которой ценится ответственность и организованность, создан здоровый психологический микроклимат для сотрудников. Также компанию отличают долгосрочные доверительные отношения с клиентами.

Улучшить можно себя и продукт, чем и заняты каждый день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Computer Logic Group

100% сотрудников рекомендуют компанию Computer Logic Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Computer Logic Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Computer Logic Group оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Computer Logic Group оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Computer Logic Group – ведущий разработчик программ для расчета сметной документации Украины и России. На сегодняшний день, клиентами компании являются более 5000 тысяч крупных промышленных предприятий и организаций.

Контактная информация Computer Logic Group

Сайт: cl.com.ua