Работа в Сеть ресторанов Сёгун

Отзывы сотрудников о компании Сеть ресторанов Сёгун

«Сёгун» , отметив в 2020 году 10-летний юбилей, насчитывает более 10 подразделений, мы радуем своей кухней Красноярск, Зеленогорск, Канск, Бородино и не планируем на этом останавливаться. Наша цель - построить федеральную сеть ресторанов. "Сёгун" - это буфеты формата фаст-фуд, где гости могут максимально быстро получить свой заказ. "Сёгун" - это кафе, где желающие могут с комфортом провести время со всей семьей, в уютном интерьере. "Сёгун" - это доставка, которая в короткие сроки привезет вкусные блюда Наша компания насчитывает порядка 240 сотрудников. Мы будем рады видеть тебя в числе нашей дружной и активной команды! Почему мы? У нас честная и своевременная з/п, стильный и современный бренд, веселая и дружная команда, а также море возможностей для карьерного роста! От рядового сотрудника ,до руководителя в короткие сроки. Наши плюсы -Бесплатные завтраки / обеды -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Корпоративный транспорт