Работа в Максипроф

Отзывы сотрудников о компании Максипроф

Помощник руководителя

Ростов-на-Дону,
Честный и ответственный подход к работе и сотрудникам. Адекватность при решении рабочих ситуаций, лояльный по отношению к коллектива.
Расширить офис и увеличить штат сотрудников

Монтажник

Ростов-на-Дону,
Прекрасный руководитель, который всегда идёт навстречу, помогает в решении многих вопросов и готов обсудить предложения. Есть большой набор инструментов, от портативного экрана для настройки камер до аккумуляторного перфоратора. Компенсация ГСМ, есть рабочий транспорт, возможность корпоративной связи. Удобный график работы. Всегда есть хорошие и интересные объекты, без работы не останетесь. В общем рекомендую, если бы не переезд - не увольнялся бы
Изредко бывают ночные воходы, когда днём нет возможности работать

Август 2023
Спасибо за приятный отзыв!
Стараемся, что бы всем было хорошо работать и зарабатывать.

май 2022
Оплата ГСМ, оплата ТО личного авто 50/50(но с большими задержками), инструмент фирмы разнообразный
Недостатки: постоянные задержки ЗП от месяца до двух, не организованность, сотрудник в офис по данной специфики "0" из-за этого процесс наладить невозможно, нет развития

Сентябрь 2022
Выплата ЗП в нашей компании производится всегда строго в установленный договором ТК РФ срок . Выплата бонусной части может производиться позже , в связи с несвоевременным предоставлением сотрудником отчётов по выполненным работам.
Сотрудник офиса занимается ведением документации и приёмом заявок от клиентов, сбором отчётов от монтажников, специфику работы нашей компании знает в соответствии со своими должностными обязанностями.
На данный момент фирма развивается и расширяет штат сотрудников готовых соблюдать установленные требования и правила работы.
Самые высокие зарплаты в Максипроф
Монтажник
Инженер ОПС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максипроф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максипроф для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Максипроф для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максипроф оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максипроф оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максипроф оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Цифрал-Сервис
ТСК Мосэнерго