Работа в ЮРКОМП

Отзывы сотрудников о компании ЮРКОМП

Барнаул,
Удобное расположение офиса, комфортные условия работы. Очень дружелюбный коллектив ( помогут в любых вопросах новом у сотруднику) и лояльное руководство ( точно отпустят к доктору или на утренник). Зарплата в белую, все в срок. Небольшое повышение ЗП за период 3 лет было.
Как любому сотруднику хочется ежегодного индексирования ЗП.

Добрый день!
Нам очень приятно получить Вашу высокую оценку!
Нам важно чтобы сотрудникам было комфортно работать с нами, приятно знать, что Вы это цените. В нашей Компании действует система премирования, обратитесь в службу персонала или к своему руководителю, и мы проконсультируем как вы можете увеличить вознаграждение.
Мы всегда стремимся улучшить условия работы, будем признательны если вы поделитесь своими идеями.

Менеджер по работе с клиентами

Барнаул,
Работаю в компании недавно, первое место работы где так основательно подходят к обучению сотрудников. Коллектив помогает когда у меня возникают сложности, очень приятно приходить на работу. Заработная плата полностью белая, соответствует оговоренным условиям на собеседовании. Трудоустроили с первого дня.
Хочется отдельную столовую.

Менеджер по работе с клиентами

Барнаул,
Прекрасный коллектив, дружелюбные и активные люди.
Лояльное руководство.
Заработные платы совсем низкие, на уровне 2016 года... Люди в большинстве своем работают здесь просто по привычке, много взрослых людей в коллективе, которым уже сложно менять работу. Руководство компании пользуется этим, оставляя оплату труда на очень низком для современного рынка труда уровне. Очень жаль, в остальном компания хорошая.

Добрый день!
Благодарим что вы поделились своим мнением о работе в Компании!
Комфортная атмосфера — это наша общая заслуга спасибо что вы были частью нашей команды. Мы стараемся установить заработную плату в рыночном диапазоне ориентируясь на выполняемый объем работы, а также предоставляем возможность перехода внутри компании на должности с большей заработной платой.
Мы ценим ваше мнение если у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, поделитесь ими с нами.

Стабильность и своевременная выплата ЗП
Ввести частично удалённый формат работы

Март 2024
Добрый день, уважаемый коллега!
Спасибо что поделились своим опытом о работе в Компании Юркомп!
На некоторых должностях возможен гибридный график, но к сожалению не все бизнес-процессы возможно реализовать в таком формате. Если у Вас есть конкретные предложения мы готовы принять их к обсуждению.
Благодарим за продолжительную и плодотворную работу.

апрель 2023
Работала около года, ушла по личным обстоятельствам. Расставаться с коллективом было жалко - действительно дружная команда, все очень доброжелательные, коллеги всегда готовы помочь. Руководители понимающие, готовы помогать и идти навстречу.
Когда работала я, на моей должности зп была ниже, чем хотелось бы. Насколько знаю, сейчас условия лучше.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о работе в Компании Юркомп.
Вы правы комфортные взаимоотношения в коллективе важны каждому участнику команды, мы это понимаем и совместными усилиями создаем комфорт в каждом рабочем дне.
Мы всегда готовы рассмотреть возможность возобновления нашего сотрудничества.
С уважением, служба персонала Юркомп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮРКОМП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮРКОМП для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЮРКОМП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЮРКОМП оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЮРКОМП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЮРКОМП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО ЮРКОМП - Региональный Информационный Центр  Общероссийской Сети КонсультантПлюс на территории Алтайского края и Республики Алтай.

Многолетняя успешная работа фирмы и достигнутые ею высокие финансовые показатели во многом обусловлены профессионализмом и качеством работы её сотрудников.

Сегодня более 2 000 предприятий и организаций Алтайского края и Республики Алтай являются постоянными клиентами компании ЮРКОМП. В числе клиентов органы исполнительной и законодательной власти Алтайского края, органы местного самоуправления, Судебный департамент Алтайского края, Инспекции Федеральной налоговой службы РФ районов Алтайского края, Управление Федеральной налоговой службы РФ по Алтайскому краю, Арбитражный суд Алтайского края и многие другие.
Контур
ЭТАЖИ