Работа в Стоматологическая клиника Белая Медведица

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника Белая Медведица

Лояльное руководство. Забота о сотрудниках. Возможность роста
Всегда есть что улучшать. Главное, что руководство прислушивается к своим сотрудникам.

Своевременная заработная плата, хорошая оплата труда, наличие четкой организационной структуры, хорошая техника/оборудование
-отношение старшая мед сестры и старший ассистента к своим сотрудникам
- график работы (работа после 22х часов, не согласование графика или если ты не нравишься - могут забрать смены)
- убрать финансовую ответственность за поломанные инструменты или потерянные
- не ограничивать человека в приеме пищи (если у вас есть свободное время и вы захотите поесть - обязательно сделают замечание, что вы перекусываете в рабочее время, за 13 часов работы - 1 час обеда и в этот час еще нужно подготовиться к следующему приему)
- частично отменить фотоотчет (бессмысленные фото каждого шага)

Администратор

Отличная компания, которая дорожит своими сотрудниками, репутацией и не стоит на месте, а стремительно развивается.
Сократить на час рабочий день.

Ассистент стоматолога

Хорошая заработная плата, современное оборудование и материалы,хороший коллектив.
Хотелось бы ,чтобы руководство слышало своих сотрудников,даже со средним медицинским образованием. Вся работа связана с вечными фотоотчетами,где за тобой проверяют каждую пылинку. Если потеряли какие-то инструменты,могут повесить на тебя штраф,даже если ты этого не делал. Эти системы постоянно сталкивают лбами сотрудников,чтобы каждый защитил себя. График не стабильный из-за вечной текучки,могут поставить смену в свой выходной и даже не предупредить. Если вы захотите немного перекусить не в обеденный перерыв это будет проблема.Так что нужно кушать раз в 7 часов,что многим по медицинским показаниям нельзя.Если вы врач вам будет здесь действительно круто,максимально спокойная атмосфера. Но если вы ассистент,подумайте перед тем ,как сюда идти .

май 2023
Очень дружный коллектив. Достойная заработная плата. Руководство помогает в адаптации новым сотрудникам.
Всегда есть куда расти дальше. А работая в этой компании, ты знаешь, что любое предложение по улучшению чего-то будет услышано и принято к реализации с максимальным комфортом для каждого.

май 2023
Понравился только,в целом,общий вид клиники и на этом все. Местоположение,чистота
В клинике совершенно нездоровая обстановка. Зп не соответствует тому,что указано в вакансии на должность администратора. С руководителем не получилось найти общий язык. Руководитель хочет чтобы все выполняли максимум обязанностей и при этом,не хочет платить зп. Нет никакой конкретики,что именно входит в твои обязанности.

март 2023
Хорошо оборудованная клиника, хорошая зона отдыха, возможность обучения, роста
Можно было бы улучшить коммуникации между сотрудниками, пресекать сплетни, руководителю оценивать обе стороны при конфликте. Так как клиника большая, достаточно большая текучка людей. Огромное количество чатов в соц. сети, постоянные сообщения.

Ассистент врача-стоматолога

ноябрь 2022
Неплохой уровень дохода, коллектив дружный
Своевременные выплаты
Можно и нужно улучшить отношение к своим ассистентам (безосновательные штрафы по 1000 рублей)

Шансы роста в клинике крайне малы (либо должно повести, либо должны понравится очень очень сильно главврачу)

Старший администратор

сентябрь 2022
Это прекрасная компания. Вас всегда услышат и поддержат.
Зарплата выше среднего по рынку.
Понимающее руководство.
Улучшать можно все и всегда, главное захотеть. Руководство всегда открыто к предложениям.

сентябрь 2022
Работаю в стоматологии Белая Медведица. Компания, которая дорожит своими сотрудниками, заинтересована в их росте и развитии. Очень классно, что предоставляется компенсация обучения за счет компании, немного где есть такое, дружный коллектив, веселые корпоративы.
Всегда есть моменты для совершенствования и улучшения, оперативную обратную связь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника Белая Медведица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника Белая Медведица для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника Белая Медведица для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Белая Медведица оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Белая Медведица оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Белая Медведица оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Клиника «Белая Медведица» была создана в 2008 году.

В основу положено и успешно реализовано высокое качество работы всего персонала, профессионализм докторов, только новейшее оборудование, индивидуальный подход к пациентам и наличие гарантий безопасного лечения.

Наша клиника оказывает весь спектр услуг по стоматологии: лечение и протезирование, имплантация, ортодонтия, детская стоматология, гигиена и профилактика, пародонтология, хирургия.

Миссия нашей клиники - безопасная стоматология для взрослых и детей. Под безопасностью мы понимаем как физические методы, так и психологическую атмосферу.

У нас есть уникальный проект Школа Гигиены, который был создан нашими докторами и психологами для поддержки и помощи в работе со страхом стоматолога.

Мы заинтересованы в наших сотрудниках и хотим, чтобы в нашей стране становилось все больше успешных и опытных докторов. У нас есть свой Учебный центр, где представлен список обучающих программ. Там мы делимся своим опытом, знаниями и ошибками. Вы также можете стать частью нашего Учебного центра.

Познакомиться ближе с нашей клиникой можно на сайте: www.wbdent.ru или в нашем инстаграм аккаунте: wbdent.

Аптеки Столички
ОРТЕКА