Работа в Осипова Анна Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Осипова Анна Васильевна

Мастер маникюра

1. Очень удобное расположение студии. От метро «Московская» 5 минут. Огромный закрытый ЖК Граф Орлов, многие клиенты живут здесь, приходят очень быстро, если попросить придти пораньше
2. Коллектив супер! Все очень дружные, общительные и веселые. Приятно проводить время на работе и вне рабочего времени. Руководитель адекватный, всегда выслушает, поможет. Если возникают вопросы или проблемы на работе - можно позвонить и обсудить всегда.
3. Зарплата адекватная. Есть рост внутри студии, есть к чему стремиться. Часто проводятся обучающие дни, если кто-то из мастеров не понимает как сделать дизайн или что-то другое. Предлагаются выезды на обучение, если у мастера есть проблемы с опилом, выравниваем и тд.
4. Сама студия очень красивая, предоставляемый сервис растет и расширяется, что всегда приятно клиентам, и они это замечают и ценят.
5. Клиенты адекватные, добрые. С ними приятно работать. Администраторы всегда помогают урегулировать конфликты, если вдруг они возникают по какой-то причине. Руководитель не только выслушает сторону клиента, но и сторону мастера. И примет решение, которое удовлетворит обе стороны. Мастер всегда под защитой и поддержкой.
На мой взгляд, все прекрасно. Если есть что улучшить - всегда говорим руководителю и это быстро решается и улучшается.

Мастер маникюра

вот уже 3й год я в этом прекрасном коллективе и никогда не возникало мысли о смене салона.нет текучки персонала,большой дружный коллектив,замечательное начальство и трепетное отношение к каждому из сотрудников,комфортные рабочие места,полная запись,хорошая зп которая выплачивается без задержек.
Все отлично и на высшем уровне.за все время работы не возникало никаких проблем.

Мастер ногтевого сервиса

Уже 6 лет работаю в Авроре . У нас весь коллектив работает много лет приходят новые девочки т.к. мы постоянно растем и тоже остаются на долго , считаю это главный показатель адекватности директора . Анна Васильевна очень адекватный и слышащий своих работников директор . Вообще у нас уже больше большая семья чем коллектив . Если вы честный и добрый человек , приходите вам у нас точно понравится .
Все отлично ! если возникают вопросы и предложения , руководство всегда идёт на встречу .

Мастер ногтевого сервиса

Удобное расположение (рядом с метро Московская), очень дружный и весёлый коллектив , хорошая зп , и всегда есть возможность повысить свои навыки !
График выбрать можно самостоятельно, зп можно забирать день в день !
Все что необходимо для качественной и комфортной работы , студией предоставляется
Место отдыха небольшое, хоть и очень комфортное

Администратор

Лояльные, отзывчивые и ориентированные на сотрудника. Очень дружный коллектив.
Хорошие условия труда
Все устраивает, ничего не хотела бы изменить

Мастер маникюра

Лояльный работодатель, работа соответствует всем заявленным условиям , дружный коллектив
Было бы здорово если бы был улучшен Wi Fi

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Осипова Анна Васильевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Осипова Анна Васильевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Осипова Анна Васильевна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Осипова Анна Васильевна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Осипова Анна Васильевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Осипова Анна Васильевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

AURORA Nail Studio - это креативная студия маникюра и педикюра в Санкт-Петербурге. Студия также оказывает сопутствующие услуги по оформлению бровей, ресниц и макияжу. Основной профиль студии - это маникюр и педикюр любой сложности, в т.ч. парамедицинский педикюр (подология) и дизайн ногтей, а также наращивание и коррекция ногтей.

Информация о Осипова Анна Васильевна

Сайт: Перейти