Работа в КПЦ Ваш Юрист

Отзывы сотрудников о компании КПЦ Ваш Юрист

Помощник юриста

апрель 2022
1,5
Близость к дому. Хороший коллектив. Рабочее место удобное. Наличие компьютеров, принтеров, сканеров.
Коммуникацию между сотрудниками и качество оказания услуг

Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Создать благоприятную среду для сотрудников, в которой каждый был бы заинтересован в том, что делает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КПЦ Ваш Юрист

Рекомендуют ли сотрудники компанию КПЦ Ваш Юрист для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КПЦ Ваш Юрист для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КПЦ Ваш Юрист оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КПЦ Ваш Юрист оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КПЦ Ваш Юрист оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Консультационно-правовой центр "Ваш Юрист" оказывает широкий спектр услуг по представлению интересов физических и юридических лиц во всех отраслях гражданского, административного и уголовного права.

Индивидуальный подход к каждой проблеме, внимание к мелочам, надежность, порядочность, честность по отношению к нашим клиентам, а также постоянный контроль качества работы наших сотрудников, осуществляемый специальным отделом компании, — вот те принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе.

За это время мы завоевали устойчивую положительную репутацию и доверие клиентов и продолжаем добиваться беспрецедентных успехов в решении задач любого уровня сложности от семейных споров до громких дел, освещаемых СМИ.

На сегодняшний день мы имеем большой штат высококвалифицированных сотрудников, состоящий из опытных и профессиональных юристов, которые являются признанными специалистами в различных областях права. Все сотрудники "КПЦ Ваш Юрист" регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Ежемесячно более 1000 клиентов получают юридическую помощь в нашей компании.

Станьте частью команды профессионалов!

Россельхозбанк
РОСБАНК