Работа в ЭппКрафт

Отзывы сотрудников о компании ЭппКрафт

Back-End Developer

Back-End Developer
С одной стороны - инициативность, перманентное стремление к прогрессу, шаги, предпринимаемые в этом направлении (что отражается на качестве работы в данной компании). С другой стороны - индивидуальный подход к сотрудникам, готовность поддержать в случае необходимости.
С третьей - умение слушать и слышать, адекватно оценивать ситуацию, находить пути решения проблем, в том числе и среди предложенных сотрудниками.
В компании все динамично и быстро развивается по всем фронтам - от диверсификации предоставляемых услуг в сфере разработки ПО для клиентов и до комфортных условий работы для сотрудников.
Вопрос о том, что можно было бы улучшить регулярно озвучивается и со стороны руководства. Любые адекватные предложения сотрудников бывают услышаны.
За год работы я пришел к тому, что более не могу предложить никаких улучшений!

Спасибо за развернутый и позитивный отзыв, нам безумно важно понимать, что работа с людьми строится в правильном направлении.

Финансист

Финансист
Взаимовыручка между коллегами, комфортная рабочая среда и возможности для реализации себя, в тебя верят и дают возможность проявлять инициативу.
Нет офиса в Москве, а было бы здорово работать иногда в офисе с людьми, а не только удаленно.

Спасибо за отзыв! Кто знает, может в скором времени у нас появятся офисы в Москве и Петербурге ;)

Менеджер проектов

Менеджер проектов
Менеджмент
Рязань
Отличный коллектив. Все дружелюбные, всегда готовы помочь. Офис в центре города.
Повысить уровень зарплаты, расширить соцпакет, добавить в него ДМС.

HR

HR
Рязань
Максимальная лояльность к сотрудникам, отличный коллектив и отлаженные процессы.
Добавить плюшек в "соцпакет": курсы английского, фитнес и т.д., что обычно бывает в более крупных компаниях.

ЭппКрафт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭппКрафт

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭппКрафт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭппКрафт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭппКрафт оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭппКрафт оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

AppCraft – крупнейшая студия разработки мобильных приложений в регионе, работающая с 2011 года.

Мы выросли из маленькой команды программистов в профессиональную компанию с сотрудниками не только в Рязани, но и во множестве регионов России. При этом нам удалось сохранить главное в подходе к работе – мы всегда ставим перед собой цель не просто выполнить все пункты технического задания, а сделать качественный работающий продукт и помочь заказчику выпустить его на рынок реальных пользователей.

Это непросто, ведь дизайн и программирование – только часть работы, а еще необходимо проанализировать рынок, чтобы понять, что именно нужно и не нужно делать из функционала, разработать маркетинговую стратегию и отразить в техническом задании не только сложные технические требования, но и бизнес-цели продукта. Дизайн, UX, высокое качество кода, тестирование, мягкий запуск, цикличные обновления – все должно работать слаженно и отвечать единой цели – удовлетворить потребности пользователя, и мы делаем всё возможное, чтобы этой цели достигать в каждом проекте.

Для реализации полноценного цикла работ мы собрали сильную команду, чтобы совместными усилиями делать большие истории. Поэтому при выборе между кандидатами на собеседованиях, при принятии решений по повышениям в должностях или изменению условий работы мы в первую очередь ориентируемся на страсть человека к своему делу. Мы уверены, что единственный способ делать работу хорошо – это любить то, что ты делаешь. А чтобы даже начинающие специалисты могли развиваться в интересном направлении у нас организована система обучения и предоставлены широкие возможности для карьерного роста.

Присоединяйся к нашей команде, и мы будем делать крутые проекты вместе!