Работа в Фирма Техника

Отзывы сотрудников о компании Фирма Техника

ЗАО «Фирма «Техника», основанная в 1990 году, работает на рынке проектирования инженерных систем и промышленного строительства. История нашей компании – пример динамичного развития, в результате которого из небольшой инжиниринговой компании мы выросли в серьезную производственно-строительную фирму.

Основными направлениями деятельности «Фирмы «Техника» являются проектирование, строительство, реконструкция и техническое обслуживание инженерных систем производственных предприятий, зданий и сооружений городской инфраструктуры:

• автоматизированные системы управления технологическими процессами;
  • системы электро-, тепло-, водоснабжения, водоотведения промышленных зданий и сооружений;
  • системы автоматизации и диспетчеризации инженерных систем;
  • системы учета энергоресурсов и регулирования потребления ресурсов (тепловой энергии, воды, газа, электрической энергии);
  • сборка нестандартных электрических щитов и щитов автоматики.

С каждым годом количество и масштабность решаемых нами задач увеличивается, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы всегда находимся в поиске сложных амбициозных проектов и способных их реализовать специалистов и профессиональных менеджеров.

Стабильная деятельность компании подтвердила безупречную репутацию Фирмы, как среди партнеров по бизнесу, так и среди наших клиентов. Одна из основных ценностей для нас – сложившиеся отношения доверия и взаимопонимания с нашими партнерами, и мы постараемся сделать все, чтобы эти отношения и далее развивались. Мы стремимся стать надежным партнером для наших заказчиков, поставщиков и коллег.

Собственная производственная база, высокий профессионализм и богатый опыт специалистов позволяют компании реализовывать сложные проекты от постановки задачи до внедрения, с гарантией и последующим сервисным обслуживанием. Что позволяет предлагать заказчикам нестандартные решения, соответствующие современному уровню технологий и жестким требованиям заказчиков, гарантировать высокую степень качества, надежности и реализацию в максимально сжатые сроки.

ЗАО «Фирма «Техника» сегодня – это, прежде всего, сплоченная команда профессионалов, эффективная система управления и координации производственных подразделений компании: отдела проектирования, службы метрологии, электротехнической лаборатории, монтажно-наладочного управления, службы ремонта и технической эксплуатации систем, а также электротехнического участка, обеспечивающего выпуск электрических щитов.