Работа в Хозяин Сервис

Отзывы сотрудников о компании Хозяин Сервис

Юрисконсульт

август 2024
Можно подобрать более удобный рабочий график, всегда есть возможность работать над теми задачами, которые более интересны сотруднику, все условия индивидуально обговаривается с каждым человеком, понимающее руководство, удобный офис.
Все классно, с моей стороны нет замечаний и претензий

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы в нашей компании!

Помощник руководителя

август 2024
Офис в центре города. Гибридная рабочая неделя. Плавающий обеденный перерыв, возможность без проблем уйти на больничный. Индексация заработной платы. Хороший, молодой коллектив профессионалов - комфортно работать в такой среде.
Маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов

Август 2024
Добрый день. Спасибо.

Координатор

июль 2024
Комфортный офис, вовремя выплачивается зарплата, возможность удалённой работы
Отношение к сотрудникам

Август 2024
Спасибо, видимо Марина)), было интересно. Будем улучшаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хозяин Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хозяин Сервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Хозяин Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хозяин Сервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хозяин Сервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хозяин Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания осуществляет доверительное управление квартирами. Собственники поручают нам сдавать квартиры в аренду, заботиться об имуществе и решать все вопросы при проживании жильцов.

Компания ведет деятельность с 2015 года. На текущий момент у нас  12 сотрудников в головной организации (Ставрополь) и 15 подразделений в других городах Росиии.  Развиваемся очень динамично.

Наша культура: бирюзовость (самоуправление и самостоятельность сотрудников), открытость финансовых результатов компании в коллективе и распределение прибыли между сотрудниками, комфортная и этичная атмосфера в коллективе, доверие.

Для нас важно в  сотрудниках - умение структурно мыслить, самоорганизованность, ЗОЖ, готовность работать с постоянно изменяющимся программным продуктом.

Мы - компания со значительной долей IT. И эта доля постоянно растет.