Работа в SomaFlex

Отзывы сотрудников о компании SomaFlex

Флексопечать – востребованная и активно развивающаяся отрасль полиграфии. Современное оборудование и усовершенствованные технологии обеспечивают максимально эффективную печать в сочетании с самым высоким уровнем качества, что дает возможность гибко реагировать на требования рынка.

Флексопечать находит широкое применение благодаря возможности печати на разных видах материалов, таких как бумага, картон и полимерная пленка.

С помощью флексопечати изготавливаются различные виды полиграфической продукции, например:

• гибкая упаковка;
  • - этикетки для пищевой и химической промышленности;
    - рекламные наклейки на прозрачном и непрозрачном материале;
    -  информационные наклейки;

SomaFlex предлагает сотрудничество в изготовлении различной печатной продукции. Наши услуги в этой области охватывают полный технологический цикл: от компьютерных работ по подготовке к печати, включая разработку электронных оригинал макетов и до непосредственного производства и отгрузки готовой продукции заказчику. На нашем современном европейском оборудовании последнего поколения по флексопечати сочность и яркость цветов, аккуратность и четкость надписей гарантирована.

Наша, пожалуй, самая сильная сторона — это быстрая и качественная печать, учитывающая все особенности оборудования, используемого для реализации конкретного проекта. Дизайнерские услуги мы предоставляем бесплатно. Все материалы, используемые нами от ведущих производителей, а также мы имеем производственное оборудование для изготовления комбинированных материалов, что соответственно снижает себестоимость продукции при использовании расходных материалов. Благодаря этому, Вы всегда можете быть уверенными в том, что готовая продукция будет именно такой, какой Вы ее хотите видеть. Наш подход к каждому заказчику индивидуален. В выработке решения мы отталкиваемся от желания и возможностей заказчика, а не от своего собственного представления о том, как должна выглядеть та или иная продукция. Мы помогаем клиенту избежать технологические проблемы, подобрать оптимальное соотношение «цена-качество» и получить предсказуемый результат за желаемую цену.

При больших тиражах и для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Возможности нашего оборудования позволяют обработать большие заказы за максимально короткое время. Теперь нет необходимости печатать упаковку за границей.

VK
Лига Ставок