Работа в ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО

ноябрь 2022
Стабильность компании.
Условия работы.
Коллектив.
Выполнение всех юридических обязательств.
Комфортная рабочая среда.
Возможность работать удаленно.
Тренировки в зале и занятия в бассейне для работников.

Делопроизводитель

Бронницы,
ноябрь 2022
Хорошее отношение, взаимопонимание, возможность подзаработать, дружный коллектив
Создать помещение для кухни, улучшить программное обеспечение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Бронницы Московской области» основано в 1995 году. Учредителем является Министерство спорта Российской Федерации. Основная цель Учреждения – подготовка качественного резерва сборных команд Российской Федерации по профильным видам спорта и квалифицированных специалистов для отрасли «Физическая культура и спорт».

Учреждение осуществляет реализацию программы подготовки специалистов среднего звена по специальности 49.02.01 Физическая культура¸ присваиваемая  квалификация –  педагог по физической культуре и спорту.

ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы МО» располагает следующей инфраструктурой: административно-учебный корпус, медико-восстановительный центр,  общежитие на 85 мест  со столовой и актовым залом, учебно-тренировочный центр с гостиницей на 56 номеров, столовой на 80 посадочных мест, тренажерными залами, игровым залом, бассейном (4 дорожки по 20 м), джакузи, сауной, мвц.

В учебно-тренировочном центре Учреждения регулярно проводят свои тренировочные мероприятия Сборные команды Российской Федерации по гребле, стрельбе из лука, тхэквондо и др.