Работа в ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО

Делопроизводитель

Бронницы,
ноябрь 2022
Хорошее отношение, взаимопонимание, возможность подзаработать, дружный коллектив
Создать помещение для кухни, улучшить программное обеспечение

Бронницы,
ноябрь 2022
Стабильность компании.
Условия работы.
Коллектив.
Выполнение всех юридических обязательств.
Комфортная рабочая среда.
Возможность работать удаленно.
Тренировки в зале и занятия в бассейне для работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ПОО ГУОР г.Бронницы МО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Бронницы Московской области» основано в 1995 году. Учредителем является Министерство спорта Российской Федерации. Основная цель Учреждения – подготовка качественного резерва сборных команд Российской Федерации по профильным видам спорта и квалифицированных специалистов для отрасли «Физическая культура и спорт».

Учреждение осуществляет реализацию программы подготовки специалистов среднего звена по специальности 49.02.01 Физическая культура¸ присваиваемая  квалификация –  педагог по физической культуре и спорту.

ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы МО» располагает следующей инфраструктурой: административно-учебный корпус, медико-восстановительный центр,  общежитие на 85 мест  со столовой и актовым залом, учебно-тренировочный центр с гостиницей на 56 номеров, столовой на 80 посадочных мест, тренажерными залами, игровым залом, бассейном (4 дорожки по 20 м), джакузи, сауной, мвц.

В учебно-тренировочном центре Учреждения регулярно проводят свои тренировочные мероприятия Сборные команды Российской Федерации по гребле, стрельбе из лука, тхэквондо и др.