Работа в НОЧУ ДПО Институт судебных экспертиз и криминалистики

Отзывы сотрудников о компании НОЧУ ДПО Институт судебных экспертиз и криминалистики

Специалист по работе с клиентами

Бывший сотрудник
Хороший и душевный коллектив, уютный офис и удобное месторасположение.
Систему и подход к обучению.

Курьер

Коллективу и руководству компании хотела бы поставить 10 из 5!!! Невероятно отзывчивые, добрые, всегда помогут, подскажут, протянут руку помощи. Работать было одно удовольствие, в офис приходила всегда с хорошим настроением. Чай, кофе, конфеты и фрукты всегда присутствовали на столе для угощений. Профессионализм в работе сотрудников чувствовался сразу при ответе на входящий телефонный звонок.
Это было чудесное рабочее время с получением дополнительного опыта и дружбы! Спасибо вам за все! Буду с теплотой вспоминать эти рабочие дни)
Т.к офис находится в оживленном местоположении бизнес-центров, то с утра и вечером имеется большой поток людей. Особенно неудобно, если необходимо двигаться против потока.

апрель 2023
Это была стажировка длиной в 3 месяца. Я очень благодарен Институту за релевантный опыт и новые компетенции!

Во-первых, здесь ценятся сотрудники и созданы условия для их профессионального роста.

Во-вторых, коллектив здесь очень дружелюбный и поддерживающий, что создает приятную атмосферу на работе.

В-третьих, компания всегда открыта для новых идей и предложений, что позволяет сотрудникам проявлять свою креативность и вносить свой вклад в развитие компании.
На мой взгляд, одной из главных проблем является недостаточная коммуникация между отделами, что может приводить к некоторым несоответствиям и задержкам в работе.

Но, как я понял, проблема уже решается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОЧУ ДПО Институт судебных экспертиз и криминалистики

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОЧУ ДПО Институт судебных экспертиз и криминалистики для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НОЧУ ДПО Институт судебных экспертиз и криминалистики для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОЧУ ДПО Институт судебных экспертиз и криминалистики оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОЧУ ДПО Институт судебных экспертиз и криминалистики оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОЧУ ДПО Институт судебных экспертиз и криминалистики оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

"Институт судебных экспертиз и криминалистики" - экспертная компания, которая уже более 20 лет занимается проведением экспертиз и оценки для адвокатов, юристов, компаний и частных лиц.  Мы работаем по всей России, нашими заказчиками являются физические, юридические лица, суды и правоохранительные органы.

Мы специализируемся в трех направлениях:

• Аттестация и повышение квалификации экспертов
  • Экспертиза
  • Оценка

Бонусы работы у нас:

1. Уделяем большое внимание таким качествам сотрудников, как: ответственность и аккуратность. Вместе с тем, рады новым идеям и инициативам.
  2. Менеджеры могут работать в офисе по гибкому графику. То есть, начало работы и перерыв на обед можно согласовать так, чтобы это было удобно вам и не нарушало процесс работы с клиентами.
  3. Все процессы автоматизированы с помощью системы CRM.
  4. Сотрудники (эксперты, копирайтеры) могут работать удаленно. Встречи  проходят по видеосвязи.
  5. Мы ценим эффективность, качество и результат работы, а не количество проведенного времени за компьютером.
  6. Сотрудник может расти и развиваться, осваивать новые специальности. Мы только - за!
  7. Мы готовы рассматривать предложения о сотрудничестве с экспертами и оценщиками по всем направлениям деятельности, юристами, копирайтерами и интернет-специалистами, менеджерами и делопроизводителями.

Партнерство.

Институт судебных экспертиз и криминалистики предлагает принять участие в программе «Партнерство».

Мы приглашает к сотрудничеству адвокатов, юристов, экспертов, оценщиков и всех заинтересованных лиц. Предлагайте своим клиентам наш Институт в качестве экспертной организации. Ваше вознаграждение составит минимум 10% от стоимости заказа. Размер вознаграждения может быть и больше, это будет зависеть от объема заказа.
Подробнее на странице https://ceur.ru/partner/

Россельхозбанк