Работа в УМВД России по Калужской области

Отзывы сотрудников о компании УМВД России по Калужской области

удовлетворительно
1,5

Работал больше 10 лет
Проверка своих возможностей, коллективная работа, направленная на оказание помощи, экстремальные условия
Отношение к подчиненным сотрудникам, оплату труда

Инспектор отделения комплектования

2,2
Стабильность, разная работа, не стоишь на месте, улучшаешь свои коммуникативные функции
Зарплату, отношение к сотрудникам

Начальник отделения

Работал больше 10 лет
Своевременная выплата денежного довольствия, 20 или чуть позже числа каждого месяца!
Отношение к людям и их заслугам

Старший инспектор по особым поручениям инспекции по личному составу Управления по работе с личном составом УМВД России

Работал больше 10 лет
Стабильный заработок, соц пакет! Условия работы, длительный отпуск, выдача форменного обмундирования, ранний выход на пенсию!
Руководство от генералов до майоров и поменьше женского пола в органах, одни сплетни и интриги!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УМВД России по Калужской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию УМВД России по Калужской области для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию УМВД России по Калужской области для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УМВД России по Калужской области оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УМВД России по Калужской области оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УМВД России по Калужской области оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности (84.24) В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 30 ноября 2011 года N342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Калуга4