Работа в ТС МОНЕТКА

Информационные технологии
Администрация и управление
Общественная безопасность и госслужба

Тюмень,
Только то что можно самим делать заказы на продукты но тоже не на всё
Увеличение Оплаты труда для ПУ, ЗДМ и ДМ. Пересчеты через ТСД переделать обновить как в магните хотя бы сделать намного быстрее можно посчитать, в монетке более замороченнее и дольше просчёты проходят. Составления графика нигде с таким не столкнешься нужно посидеть попыхтеть несколько часов из за продуктивности как будто по их графику все будут почти работать в нестабильности графика , а не проще по составлению графика обычный 2\2 или 5\2 у кого поставить и не мается

Специалист по безопасности

Екатеринбург,
Близость к дому, лояльное руководство, частичная компенсация аренды жилья, компенсация ГСМ.
Кадровая служба работает плохо. Набор работников ведут по западным лекалам, чуть ли не в космонавты набирают. Работник должен быть заинтересован в сверх заработке, следить за руководством и за коллегами, впаривать некондицию и прочая лабуда.

Туринск,
1,3
-не нравиться ничего, только работа рядом с домом, своевременная заработная плата
Условия труда, возможность работать столько часов, сколько положено, за отработки и ревизий не платят

Заместитель директора магазина

Юрга,
Своевременная Зар.плата
Отношение руководства к подчиненным

Администратор баз данных

Екатеринбург,
Компетентный директор по ИТ. Очень лояльно относятся к сотрудникам. Не мешают работать и дают достаточно времени на выполнение задач. Гарантированный рост для продвижения по карьерной лестнице. Адекватная и своевременная обратная связь
ДМС после испытательного :)
Самые высокие зарплаты в ТС МОНЕТКА
Администратор баз данных
Заместитель директора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТС МОНЕТКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТС МОНЕТКА для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию ТС МОНЕТКА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТС МОНЕТКА оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТС МОНЕТКА оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТС МОНЕТКА оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Наша история История торговой сети «Монетка» началась в Екатеринбурге в 2001 году: 19 апреля был открыт первый магазин самообслуживания на улице Бархотской, 1а. В том же месяце открылась вторая «Монетка», универсам эконом-класса на улице Сулимова, 29. Спустя 14 лет «Монетка» стала одной из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. К июню 2015 года в ее состав входит уже 723 магазина, расположенных в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Большая часть магазинов «Монетка», а именно 692 – дискаунтеры. Это магазины самообслуживания шаговой доступности, предлагающие покупателям товары первой необходимости и продукты питания по низкой цене за счет минимальных торговых наценок, а также за счет продажи продуктов собственного производства и собственных торговых марок. Остальные 31 магазин – это супермаркеты, гипермаркеты «Монетка-Супер» и «Райт». В таких супермаркетах ассортимент товаров в 4 раза больше, чем в дискаунтерах. Кто мы? Профессиональная, целеустремленная, дружная Команда! Молодой и энергичный коллектив: возраст большинства сотрудников от 22 до 37 лет, нас уже более 20 000!!! Мы соблюдаем требования Трудового кодекса РФ, наша заработная плата – официальная, что обеспечивает уверенность сотрудников в завтрашнем дне. На базе собственных Учебных центров, можно обучиться по должностям: заместитель Директора магазина, Директор магазина, Управляющий по формату и за успешное обучение получить стипендию! Мы активно развиваемся и растем, у нас хорошие перспективы для материального и карьерного роста и это не красивые слова, будешь работать у нас – убедишься! Мы не говорим, что работать у нас легко, но мы говорим, что мы Сильнейшая команда профессионалов, мы обучаем и готовы делиться нашей ценностью – знаниями. Работать у нас интересно и перспективно! Факты о компании -4 распределительных центра обеспечивают бесперебойную доставку товара -Мы входим в ТОП-200 крупнейших частных компаний по версии Форбс -Мы имеем более 1500 магазинов в России Наши плюсы -Компенсация питания -Бесплатные завтраки / обеды -Обучение внутреннее -Работа в крупной стабильной Компании; -Корпоративный транспорт -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -ДМС / Льготы по ДМС -Внутренние обучение -Автопарковка -Корпоративная культура -Карьерный рост -Предоставление специальной одежды -Велопарковка Начало карьеры В компании открыты вакансии для начинающих специалистов.
Тинькофф