Работа в Домовид (ИП Раевский Дмитрий Юрьевич)
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Домовид (ИП Раевский Дмитрий Юрьевич)

2,9
удовлетворительно

Заместитель директора розничной сети

Владивосток,
1,5
Удобный график работы, удобное место расположения офиса, приятный коллектив
Смена руководства, то что нужно улучшить

Продавец-кассир

Южно-Сахалинск,
июль 2022
Очень отзывчивые, всегда помогут, с удовольствием из-за них там работала
Очень тяжелая моральная обстановка внутри персонала. Вечная борьба за клиентов, т.к. процент с продаж у каждого личный.
Но очень хорошая зарплата, директор очень хороший

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домовид (ИП Раевский Дмитрий Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домовид (ИП Раевский Дмитрий Юрьевич) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Домовид (ИП Раевский Дмитрий Юрьевич) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домовид (ИП Раевский Дмитрий Юрьевич) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домовид (ИП Раевский Дмитрий Юрьевич) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домовид (ИП Раевский Дмитрий Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Дальневосточная сеть магазинов товаров для дома. Здесь представлен широкий выбор посуды, текстиля и товаров для интерьера от производителей из разных стран.
Мы стараемся подбирать ассортимент для любого стиля и на любой кошелек, работаем с лучшими фабриками и заводами напрямую и без посредников. На некоторые товары наша команда профессионалов разрабатывает эксклюзивные дизайн-идеи.

Владивосток1Южно-Сахалинск1