Работа в Хуадянь-Тенинская ТЭЦ

Отзывы сотрудников о компании Хуадянь-Тенинская ТЭЦ

Ведущий инженер электрического цеха

Ярославль,
Профессиональная команда единомышленников, современное оборудование, возможности роста и развития достойных сотрудников.
Организовать бесплатное питание для сотрудников при ремонтных кампаниях.

2,2
Своевременная белая ЗП, кроме этого перспектив никаких, хороший коллектив за исключением нескольких личностей.
Хотя сделать вторую сетку вредности как на всех ТЭЦ , жара и шум в цеху, а вредности нет. Поменять руководство одного из отделов, безграмотное и бесполезное

февраль 2023
Отличный коллектив, состоящий из профессионалов своего дела, лояльное отношение к сотрудникам, достойная оплата труда.
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хуадянь-Тенинская ТЭЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хуадянь-Тенинская ТЭЦ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Хуадянь-Тенинская ТЭЦ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хуадянь-Тенинская ТЭЦ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хуадянь-Тенинская ТЭЦ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хуадянь-Тенинская ТЭЦ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ» зарегистрирована по адресу 150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6
Тел.+7 (4852) 58-88-00

Основным видом деятельности компании является производство электроэнергии тепловыми электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций.
Дополнительный вид деятельности: производство, передача и распределение электрической энергии, производство пара и горячей воды (тепловой энергии) тепловыми электростанциями.
ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ» присвоен ИНН 7604217961, КПП 762701001, ОГРН 1117604022337, ОКПО 30973409
ПГУ-ТЭЦ 450 МВт ООО «Хуадянь - Тенинская ТЭЦ» построена на площадке Тенинской водогрейной котельной и является совместным проектом российской ПАО «ТГК-2» и китайской корпорации «Хуадянь». Энергетический проект был одобрен на межгосударственном уровне. Мощность станции составляет 463,9 МВт, в эксплуатацию введена в июне 2017 года.

Ярославль3

Инженер1