Работа в Челябинский опытно-экспериментальный завод
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Челябинский опытно-экспериментальный завод

удовлетворительно
1,7
1,3
1,3

1,2
В принципе (хороший коллектив) робу выдают новую, перчатки , крема , мыла ,и все на этом
1)Условия труда
2) молоко за вредность
3) выдавать вовремя зарплату
4) добавить к обеду чай компот
5) оплачивать приезжим суточные
6) объяснять новеньким технику безопасности

Челябинск,
Оборудованное место работы, хороший коллектив
Отношение руководителя к работникам и людям в целом

октябрь 2021
2,2
продажа интересного продукта, отзывчивый коллектив, оперативное принятие организационных вопросов и решение их не посредственно с директором
отношение к новым сотрудникам, улучшить качество наставнических мероприятий по введению в должность. Улучшить график выплаты зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Челябинский опытно-экспериментальный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Челябинский опытно-экспериментальный завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Челябинский опытно-экспериментальный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Челябинский опытно-экспериментальный завод оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Челябинский опытно-экспериментальный завод оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Челябинский опытно-экспериментальный завод оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Челябинский опытно-экспериментальный завод (ЧОЭЗ) изготавливает изделия из графита различных марок, любой сложности, в том числе и по чертежам заказчика.

Компания имеет собственный производственно-складской комплекс.

Офис компании располагается по адресу: г. Челябинск, ул 2-я Павелецкая, д. 10, оф. 215.

Сайт компании: http://choez.ru

Челябинск3