Работа в Nude Story

Отзывы сотрудников о компании Nude Story

Дизайн и графика
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг

Дизайнер

Казань,
Удобное расположение офиса в самом центре города, приятное отношение в коллективе. немонотонная работа с разнообразными задачами.
делегирование задач между сотрудниками помогло бы улучшить качество и освободило от нагруженности

Стилист-консультант

Уровень дохода, коллектив, понятная система мотивации. Отсутсвие личных продаж! был план по продажам на день и он был общий для девочек в смене, всегда помогали друг другу. Иногда руководство внезапно радовало вкуснейшими эклерами)) В целом была очень довольна работой и таким опытом) Большой плюс, что магазины находятся не в ТЦ, а есть 2 собственных помещения в Москве
На тот момент мы перемещались между 2 магазинами и нужно было носить с собой форму - это было не очень удобно. Какие-то задачи (инвентаризация, некоторые поставки) проводились после рабочего времени (после 22:00) и это сверхурочное время оплачивалось совсем мало

Контент-менеджер

Казань,
Отличное расположение,удобно добираться с любой точки города,красивый комфортный офис
Зп под такие запросы вообще никакая,для работы не предоставляется техника
Премиум сегмент,а уровень и условия для работы низкий

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о своем опыте! Нам очень жаль, что мы не подошли друг другу. Заработная плата в нашей компании рассчитывается в соответствии с определенными компетенциями каждого сотрудника, тем не менее она выше средней по рынку.
Всю технику для работы мы предоставляем даже во время стажировочной недели, но иногда нам требуется немного больше времени, чтобы заказать технику под ваш запрос. Всегда открыты к обратной связи, с уважением, команда Nude Story!

сентябрь 2022
Лучший коллектив, благодаря основателям Бренда, очень комфортные рабочие условия, график, своевременная оплата труда
Компания всегда растет и улучшает все условия для работников и клиентов

сентябрь 2022
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Nude Story, вы сами все поймёте! Отличное местоположение, очень уютный офис, куда хочется возвращаться вновь и вновь, очень красивые магазины и прекрасный состав команды, где общаешься только с интересными и талантливыми ребятами. Никаких проблем с оплатой и трудоустройством, все прозрачно и понятно
Есть какие-то незначительные мелочи, но в каких компаниях этого нет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nude Story

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nude Story для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Nude Story для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Nude Story оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Nude Story оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Nude Story оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Nude Story — бренд женской одежды, основанный в 2015 году в городе Казань. Мы стремительно растем и неустанно трудимся над развитием нашего бренда: за 6 лет мы открыли 2 швейных цеха, 2 магазина — в Казани и в Москве, перешли от 2 швей на дому к более 40 сотрудникам, работающим над различными процессами производства.

Каждый сезон мы выпускаем полноценные коллекции, при этом уделяем особое внимание микро-капсулам, которые поступают в продажу каждый месяц. Основная идея бренда Nude Story — комфорт и удобство, сочетающиеся с лаконичностью и утонченностью. Фундаментом наших изделий является качество, поэтому для наших изделий мы выбираем исключительно итальянские ткани. Мы самостоятельно занимаемся закупкой тканей в Италии, чтобы быть уверенными в каждом изделии.

Розничная сеть МТС
FIX PRICE