Работа в Velter

Отзывы сотрудников о компании Velter

Фотограф

Я приобрел ценный опыт в создании визуального контента, работая в этой компании.
Наша команда отличается интегрированным (инхауз) подходом к производству изображений и видео. Я вдохновляюсь, когда вижу результаты своего труда, когда фотография, созданная в тандеме с графическим дизайнером, становится ключевым элементом оформления страниц сайта или рекламных объявлений.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, что проявляется в постоянном улучшении рабочего пространства.
В целом, моя работа в компании – это сочетание профессионального роста, творческой самореализации и взаимодействия с высококлассными специалистами, с которыми мы периодически смотрим и анализируем дизайн решения популярных компаний.
Внедрить тренинги и мастер-классы по фотографии и графическому дизайну.
Продолжить работу над корпоративной культурой, включая организацию командных мероприятий и активностей.
Ах, да – это и так есть!

Промышленный дизайнер

Трудоустройство согласно законодательству РФ, своевременная оплата труда, оплачиваемая командировка, хорошая команда специалистов, у которых можно поучится, ребята отзывчивые и всегда готовы ответить на мой вопрос, что очень приятно так как я стажер.Очень порадовало разнообразие дизайн задач, благодаря которому я чувствую творческий рост.

Руководство здесь очень приятное, сразу дают понять что ты ценный сотрудник. Я благодарна за возможность работать здесь, и с уверенностью могу рекомендовать эту компанию, как хорошее место для карьерного роста.
К сожалению, нахожусь в другом городе ,хотелось бы приезжать почаще в командировку в офис.

Инженер схемотехник

Муром,
Работаю в компании инженером схемотехником, занимаюсь разработкой и сопровождением электронной составляющей продукции компании. Работа интересная, никакой лишней бюрократии, коллеги - профессионалы своего дела. Руководитель активно учавствует в жизни компании.
Так как работаю на удаленке офис находится в 300км от дома. Сначала было тяжело, сложно излагать свои мысли на расстоянии, но спустя время втянулся.

Хорошая компания, работала несколько лет в ней. Процессы выстроены так, чтобы можно было напрямую влиять на результат (плюс нет никаких лишних ненужных процессов), коммуникация со всеми деловая и дружелюбная. Ребятам удалось выстроить классную рабочую и экологичную атмосферу. Компания постоянно растет.
У меня, например, были временные личные трудности, руководитель-собственник отнесся с пониманием. Круто, что в тебе видят ценного сотрудника и принимают разные жизненные обстоятельства сотрудников.

Менеджер по интернет-маркетингу

Здесь ценят любые маркетинговые идеи и дают свободу для их реализации и для экспериментов. Основатель лично заинтересован в развитии маркетинга, это круто. Результаты работы легко оценить в новых заказах и продажах. Все прозрачно, аналитика прозрачна, легко оценивать свой вклад в общее дело. В общем, работа в Velter – это отличная возможность для профессионального роста
Офис побольше, чтобы были переговорные комнаты и более удобно проводить совещания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Velter

Рекомендуют ли сотрудники компанию Velter для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Velter для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Velter оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Velter оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Velter оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Velter — российский стартап-разработчик устройств с технологией клетки Фарадея. Мы производим чехлы, капсулы, рюкзаки и боксы для контроля цифровой приватности, блокировки сигналов гаджетов и защиты личных данных.

Мы сами разрабатываем технологию, производим устройства и продаем их в России и за рубеж.

Миссия Velter — сделать использование гаджетов безопасным и эффективным.

На сегодняшний день — мы лидер рынка privacy-гаджетов в России. В ближайшие три года году у нас большие планы по масштабированию маркетинга и продаж в России, СНГ и MENA. Velter имеет аккредитацию Минцифры как ИТ-компания.

Информация о Velter

Количество сотрудников: меньше 100