Работа в banki.shop

Отзывы сотрудников о компании banki.shop

Информационные технологии
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по работе с клиентами

Руководство.
Безусловно, в данной компании обучение на самом высшем уровне, в компании в целом такой принцип: вырастить из специалиста без опыта - эксперта.

График.
Определенно точно это гибкость, можно настроить удобный график, но по договоренности с руководством

Опыт и отсутствие рутины.
Так как компания в недавнем стала ведущим IT разработчиком в области Фин.тех, стандартных и унылых задач вы здесь не увидите. Наоборот каждый день, что-то новое.
А опыт, приобретается сразу во многих сферах, от продаж, до сферы IT.

Свобода действий при принятии решений и реализация.
Руководство чаще всего прислушивается, к какой-либо идее или замечанию по продукту и старается его реализовать.

Корпоративы и мероприятия.
Лучшая организация мероприятий для досуга сотрудников, с подарками, посещение необычных заведений, которые воодушевляют.

Регалии и достижения.
У компании шикарная региональная репутация, большие достижения и регалии, работать в ней по меньшей мере престижно.
Отсутствие карьерного роста.
За год работы, перспективы карьерного роста для себя не увидел, так как в компании преобладает автоматизация.

Условия мотивации заработной платы, меняются без согласования.
Был такой момент, что мотивация поменялась, в отнюдь не лучшую сторону для сотрудника.
Заработная плата за объем задач, которые выполнялись на уровне рыночной а иногда была ниже.

Минимальный оклад МРОТ по СПБ.
У компании есть слоган, что они платят высокие премии но минимальный оклад, поэтому этот момент выделил для себя как зону роста.
Если вы планируете уйти в отпуск или пришлось уйти на больничный, ваши выплаты будут очень малы.
С точки зрения соц.пакета считаю это зоной роста.

Четкая должностная инструкция.
Архитектура должностных возможностей, по сути безгранична.
То есть один сотрудник может быть SMM, поддержкой, продажником, куратором проекта, небольшим юристом и бухгалтером в одном ключе, обязанности часто делегируются, а новые сотрудники нанимаются крайне редко.
Плюсом в отсутствие определенных сотрудников, когда компания находится в поиске, часть их функционала, берут на себя другие.

Отсутствие ДМС, места для обеда и отдыха.
Для многих дело вкуса, но для меня минус.

Негибкость отпуска.
У компании есть определенная сезонность, когда должны быть задействованы все сотрудники без исключения и график на лето,весну не согласовывают, для себя считаю минусом.

Чрезвычайная многозадачность при выполнении задач.
Столкнулся с тем, что в один момент многозадачность стала макрозадачностью.

Помощник руководителя

Комфортный офис, достаточно лояльное руководство, которое всегда готово помочь и обучить.
Зарплата полностью белая, оплачивают больничные и отпуска.
Сформировавшийся коллектив, условия роста сомнительные. Уровень дохода ниже рыночного, а обязанностей много.
В офисе нет холодильника и микроволновки, было бы хорошо, если бы они были.
Работников не хватает, обязанности постоянно делигируются.

Frontend-разработчик

апрель 2023
Веселый и понимающий коллектив. На выполнение задач отводится достаточное количество времени. Проект свежий, поэтому легаси по минимуму, много нового и интересного. Работа официальная, задержек зарплаты никогда не было.
Работа из офиса, было бы неплохо сделать гибрид. Хотя это для кого как удобней)

Backend-программист

март 2023
Грамотный подход к написанию кода. Есть возможность подтянуть навыки в программировании.
Нет удалённой работы, очень жёстко относятся к соблюдению правил, нет обеденного места (Обедать приходиться в столовой). Работа чётко с 10 до 19 часов, возможности уйти пораньше нет, даже если выполнил все задачи. В телефон можно смотреть только во время обеденного перерыва.

PHP-разработчик

октябрь 2022
В целом всё нормально.
Руководство обычно прислушивается к фидбэку от подчиненных, старается наладить процессы внутри компании.
Компания постоянно развивается.
Отсутствие удалёнки; негибкость графика; редкость отпусков в периоды активных продаж; нацеленность разработки на определённые мероприятия (специфика сферы, вероятно, но я считаю, что это минус); отсутствие отработок на выходных ("отгул в будний день, отработка в выходной")
Самые высокие зарплаты в banki.shop
PHP-разработчик
Backend-разработчик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании banki.shop

Рекомендуют ли сотрудники компанию banki.shop для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию banki.shop для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании banki.shop оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании banki.shop оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании banki.shop оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Уважаемые соискатели!

Нашу платформу Banki.shop мы начали создавать в 2015 году. В октябре 2021 года мы вышли на рынок с готовым продуктом. За 1,5 года платформы пользователями платформы стало более 5000 профессиональных участников рынка недвижимости: застройщики, агенты по недвижимости, банки. Платформа присутствует в 36 регионах РФ

О banki.shop

Первая в своем роде цифровая платформа с интеграцией нейросетей, способная заменить  или дополнить компетенцией "Кредитный специалист", любого подключенного пользователя или компанию. Система подбора кредитных программ www.banki.shop способна подбирать по 3600 параметрам запроса пользователя.
Моделирует кредитные решения для  2 031 000 портретов клиентов.

Результаты работы за 1,5  года присутствия на рынке  по ключевым показателям.

• Выручка компании - X10

Заслуги и победы

• Компания с 11 января 2021 года является резидентом  "СКОЛКОВО";
  • Компания аккредитована в МинЦифреРФ;
  • Компания состоит в Реестре Отечечтвенного ПО ;
  • Победа конкурса "Моя Страна- Моя Россия" Мы заняли 1 место в номинации "Цифровые платформы";

• Победители цифрового конкурса Федеральной службы по интеллектуальной собственности в номинации "Цифровые технологии";

• Победа в профессиональном федеральном конкурсе "КАИССА" который проводит Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Лен. области "КАИССА" в номинации «Развитие передовых (Инновационных) технологий на рынке недвижимости»;

• Лучший справочник банковских программ Международный конкурс профессиональных участников рынка недвижимости CREDO 2021 / 2022.

Для кандидата:

Хотите  быть частью современной цифровой компании в области финансов и недвижимости? Хотите принимать прямое участие в развитии Лидирующей компании? Хотите приобрести навыки и адаптацию под цифровые вызовы рынка? Предложите нам свою кандидатуру!