Работа в Частная охранная организация Кубанского войскового казачьего общества Пластуны

Отзывы сотрудников о компании Частная охранная организация Кубанского войскового казачьего общества Пластуны

Общество с ограниченной ответственностью «Частная охранная организация Кубанского войскового казачьего общества «Пластуны» оказывает услуги  охранной деятельности на территории Краснодарского края.

Охрана объектов и (или) имущества, находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении.

Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах.

Охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.

Содействие правоохранительным органам в обеспечении правопорядка, в том числе в  местах оказания охранных услуг и на прилегающих к ним территориях.

Оказание услуг в виде вооруженной охраны имущества в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, а также использование технических и иных средств, не причиняющие вреда жизни и здоровью граждан и окружающей среде, средства оперативной радио- и телефонной связи.

Общество с ограниченной ответственностью «Частная охранная организация Кубанского войскового казачьего общества «Пластуны» осуществляет охрану ведущих спортивных комплексов города и края: стадион "Кубань", комплекс "Баскет-Холл", стадион "Фишт" (г. Сочи), осуществляют охрану административных сооружений Администрации Краснодарского края и другие.

Работники ЧОО КВКО "Пластуны" были отмечены различными наградами за высокий уровень обеспечения безопасности  при проведении Кубка Конфедерации по футболу 2017, Чемпионата Мира по футболу ФИФА 2018, Чемпионата Мира «Формула-1» в 2018 и 2019 годах.. Общество динамично развивается, обладает большим потенциалом для выполнения задач различного уровня в рамках своей уставной деятельности, владеет достаточной материально-технической базой для осуществления этих задач.

Условия: Мы предлагаем нашим работникам официальное трудоустройство согласно ТК РФ, достойную заработную плату и условия труда, сменный  график работы, социальный пакет, обеспечение специальными и техническими средствами необходимыми для несения службы (размер з/п и график работы обсуждаются при собеседовании).

Требования:

- Наличие удостоверения частного охранника;

- Наличие свидетельства о профессиональной подготовке охранника 4-6 разрядов;

- Наличие действующей ежегодной периодической проверки;

- Патрулирование территории;

- Обеспечение сохранности имущества и материальных ценностей, принятых под охрану;

- Осуществление установленного на объекте режима и порядка допуска сотрудников и посетителей;

- Контрольно-пропускной режим, видеоконтроль;

- Обеспечение безопасности сотрудников и посетителей на территории охраняемого объекта.

Контакты: 8(861)234-29-63, +7(918)068-14-27- в рабочее время

Информация о Частная охранная организация Кубанского войскового казачьего общества Пластуны

Количество сотрудников: 160