Работа в ИТ Энигма

Отзывы сотрудников о компании ИТ Энигма

Инженер

Челябинск,
Нравилось всё, но увы командировки и зп в 30тр в 2023 году как по мне это маловато все же, особенно когда есть семья. А так руководство и коллектив супер, работа интересная, ещё бы за повыше.
Уровень заработной платы и оплату за командировки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТ Энигма

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТ Энигма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИТ Энигма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИТ Энигма оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИТ Энигма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИТ Энигма оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ИТ Энигма» представляет широкий спектр практичных и доступных решений по организации комплексной защиты информации. Это полный комплекс услуг от аудита защищенности, проектирования и поставок систем защиты информации до консалтинга и информационно-методического обеспечения.

«ИТ Энигма» работает на рынке защиты информации с 2001 г. В числе клиентов компании крупные коммерческие предприятия и государственные организации. В то же время большое внимание уделяется обеспечению потребностей малого и среднего бизнеса, а также частных пользователей.

Контур
Группа Актион