Работа в Изи Хаус

Отзывы сотрудников о компании Изи Хаус

Тюмень,
Оптимальные условия для профессионального и личностного роста. Зп выше рынка. Есть бонусы. Я также чуткое отношение к потребностям сотрудников. Команда всегда готова поддержать и помочь в случае возникновения трудностей.
Возможно больше нетворкинга вне рабочее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Изи Хаус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Изи Хаус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Изи Хаус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изи Хаус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изи Хаус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изи Хаус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания ООО “ИзиХаус”

Мы быстрорастущая компания, 5 лет на рынке загородной недвижимости и входим в ТОП-10 надежных застройщиков загородной недвижимости в Тюмени.

Наша задача воплотит мечту о собственном доме в реальность.   Мы понимаем, как долго наш клиент вынашивает идею построить дом и откладывает средства, поэтому относимся к бюджету с уважением. Для того, чтобы сделать возведение дома доступным для каждого, мы сокращаем сроки строительства, снижаем себестоимость строительных работ и материалов, повышаем качество работы. Это становится возможным благодаря постоянному сотрудничеству с надежными поставщиками, квалифицированной командой строителей и экспертной командой сотрудников, которые работают у нас много лет.

Мы строим дома под ключ, выполняя все виды работ от проектирования до разработки ландшафтного дизайна.

Мы не просто возводим жилые объекты, а создаем элитное и современное, во всех отношениях, жилье по доступным ценам.

Наш сайт: https://izi-house.ru

ВК: https://vk.com/izi_house72