Работа в Оверс ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Оверс ЛТД

Наша компания работает в сфере продаж и обслуживания контрольно-кассовой техники с 1993 года. На сегодняшний день ООО «Оверс ЛТД» - один из крупнейших центров технического обслуживания в Санкт-Петербурге. Мы сотрудничаем с восьмью заводами-производителями контрольно-кассовых машин и являемся официальным представителем завода «ПРО-САМ», производящего кассовые аппараты более 50-ти лет. Мы имеем все необходимые сертификаты и помогаем с аккредитацией другим фирмам, работающим в данной отрасли. Высококвалифицированные специалисты ЦТО, прошедшие обучение у производителей и поставщиков торгового оборудования, работают во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. ООО "Оверс ЛТД" - 13 лет успешной работы в сфере продаж и обслуживания контрольно-кассовой техники и автоматизации различных сфер деятельности. Об открытых вакансиях в нашей компании Вы можете подробно узнать на сайте ООО "Оверс ЛТД". Попасть в нашу компанию - удача!