Работа в Сет-Фуршет: Москва

Отзывы сотрудников о компании Сет-Фуршет: Москва

Сет-Фуршет (кейтеринг в коробке) - сервис доставки вкусных фуршетных закусок в стильных коробках на любое событие: день рождения, детский праздник, вечеринка, свадьба или кофе-брейк.

Вы выбираете готовые наборы закусок на нужное количество гостей, а мы доставляем все уже на следующий день в стильных боксах, которые даже не нужно специально сервировать.

Уже четыре года мы радуем наших клиентов вкусной едой и хорошим сервисом. За это время мы смогли достичь больших успехов - обзавелись довольными клиентами, были участниками интересных мероприятий и стали победителями премии "Лучший кейтеринг года". Нас отметили наградами в престижных номинациях, таких как "Лучшая доставка" и "Лучшее соотношение цены и качества".

На сегодняшний день мы — небольшая, но стремительно развивающаяся компания из четырех филиалов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и Тамбове.

Каждый день мы с большой любовью готовим для наших клиентов вкусные аппетитные закуски и облегчаем им подготовку к мероприятиям. Сет-Фуршет - это заказ в два клика, понятное меню, минимальная заявка всего за 6 часов — сверхскоростные сроки для самых классных праздников.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine