Работа в Levita (ИП Николаева Мария Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании Levita (ИП Николаева Мария Игоревна)

Ассистент руководителя

Кострома,
Понимающий руководитель, который заботится о своих работниках. Есть возможность карьерного роста, развития, постоянного обучения и совершенствования навыков. Прекрасный молодой коллектив, хорошо налажена коммуникация, каждый поддерживает, помогает и придает командный дух.

Совмещая профессионализм, творчество и комфортные условия труда, эта компания создает идеальную платформу для успешной работы и развития!
Структурированность рабочих задач для различных должностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Levita (ИП Николаева Мария Игоревна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Levita (ИП Николаева Мария Игоревна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Levita (ИП Николаева Мария Игоревна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Levita (ИП Николаева Мария Игоревна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Levita (ИП Николаева Мария Игоревна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Levita (ИП Николаева Мария Игоревна) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Студия балета и растяжки LEVITA - международная сеть студий балета и растяжки, состоящая из 100+ точек в разных городах и 7 странах.

В феврале 2017 года была открыта первая студия балета и растяжки LEVITA. На данный момент мы уже представлены в 13 странах мира и всего у нас более 300 студий.

Мы создаем в наших студиях доверительную атмосферу баланса и душевности. Наши сотрудники - единая команда, которая поддерживает спортивный дух и добросердечность нашего подхода. Ежедневно мы прилагаем все усилия, чтобы каждый клиент получал заряд бодрости и хорошую тренировку, добиваясь поставленных результатов, а также заряжался положительными эмоциями и вдохновлялся при каждом посещении студии.

Хочешь быть причастным к формированию самой крутой команды? Тогда смотри наши объявления и оставляй отклик!

Информация о Levita (ИП Николаева Мария Игоревна)

Сайт: https://vk.com/public205972035

Кострома1