Работа в ЭЛЕКТРОТАУН

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Руководитель филиала

Уфа,
Удобный график работы, который ты по сути составляешь себе сам.
Большая часть зарплаты зависит от тебя и твоих продаж. Нет разделения между сотрудниками, твоё или моё. План по продажам общий на филиал.
Отвечаете, как бы сами за себя. Руководство в Москве и по сути у всех филиалов руки развязаны, все зависит только от вас.
В Уфе смогли выйти на постоянный рост продаж в филиале в течении 7-8 лет.
Работа филиала очень сильно зависит от сплоченности двух сотрудников.
Не хватает коммуникации с руководством.
Рост внутри компании ограничен её особенностями.

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
Руководство отличное, з/п зависит от сотрудника, но с коллективом не соглашусь, многие сотрудники не соответствуют занимаемой должности. Условия отдыха и питания тоже спартанские.
Коммуникации между сотрудниками. Успех бизнеса от сотрудников и зависит.

Старший кладовщик

ноябрь 2022
Являюсь действующим сотрудником, со стажем работой около 6 месяцев. Саму организацию знаю с далёкого 2019 года. Вспоминаю момент 2020 года, когда во время пандемии меня пригласили в гости пообщаться - как оказалось на собеседование) Жаль что тогда я не принял этого предложения… И как же круто, что в 2022 году я обратился туда же с трудоустройством! Прошёл собеседование и меня приняли в Семью. Сказать что рад? Ничего не сказать! На работу каждый день как на праздник!!! Вкратце говоря, доволен как удав. Перспективы есть и цели на жизнь тоже Что касается коллектива, 8 филиалов, 16 сотрудников с которыми общение происходит по телефону как с друзьями детства… Сам же доход зависит только от нас самих. Кто хочет работать - тот зарабатывает, кто не хочет - таких нет тут)
Нет предела совершенству

Краснодар,
февраль 2022
Работаю в компании Электротаун с момента открытия филиала в Краснодаре, скоро 2 года. Хотел бы отметить что не каждый работодатель проявляет заботу о сотрудниках, в первый мой рабочий день, директор позвонил и уточнил что необходимо для комфортной работы, так как чайник и микроволновка уже были куплены, предложил рассмотреть покупку небольшого холодильника и обязательно кондиционера, был выделен бюджет на покупку техники. Теперь у нас есть все условия для комфортной работы. Помимо этого, нам, например, выделяют бюджет на грузчиков, скутеры весят 100кг и более, много не натаскаешься.
Хотел бы отметить что не одна просьба, не была оставлена без ответа, всегда стараются идти на встречу в вопросах графика работы, если надо аванса и личных просьб. Соблюдаются все финансовые условия, которые обговорили на собеседование, зарплату получаю всегда в срок. Зарплата +/- средняя по региону, в сезон зарплата вырастает. Ну и плюс ко всему, работаешь в интересной нише электротранспорта.
Если коротко резюмировать, то я очень рад работать в дружной команде Электротаун.
Можно было бы сделать лето круглый год, но это не в силах руководства

февраль 2022
В ElectroTown я начала работать с самого его открытия, а именно около 6х лет. Коллектив хороший, начальство справедливая. Выплата зарплаты постоянно без задержек. Зарплата зависеть от того как вы будете работать, если будете много и качественно работать то зарплата будет выше.
А график работы конечно не для женщин с детьми. Но всегда можно поменяется с напарниками.
Ничего втюхивать и впаривать никому не надо, компания не навязывает свой выбор. Работа спокойная. Без всякой нервотрепки.
Регулярно проводятся корпоративные мероприятия (по мере доступности их проведения в связи с нынешними эпидемиологическими ограничениями), на которые компания выделяет средства. Работа не для всех, это однозначно, если ты негативен, не любишь людей, то нет смысла идти сюда. А еще тут есть благодарности, если ты клиенту понравился и он хорошо тебя оценил, то тебе благодарность выпишут.
Да пожалуй, нечего. Меня все устраивает

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Да пожалуй, нечего. С каждым годам Компания улучшается в лучшую сторону.

февраль 2022
Нет задержек с зарплатой. Есть отдельное помещение (склад - оно же место, где можно покушать, выпить чай/кофе и просто посидеть отдохнуть).
Понимающее руководство (например если задержался у доктора или наоборот нужно пораньше уйти, то без проблем решается вопрос).
Удобный график
Меня всё устраивает.
Самые высокие зарплаты в ЭЛЕКТРОТАУН
Ведущий продавец-консультант
Руководитель филиала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛЕКТРОТАУН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛЕКТРОТАУН для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛЕКТРОТАУН для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОТАУН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОТАУН оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОТАУН оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.