Работа в Живой коллаген

Отзывы сотрудников о компании Живой коллаген

Мы - официальный дистрибьютор в Москве Первого Живого Коллагена COLLA GEN - инновационный продукт: пищевого и косметического назначения.

COLLA GEN - это уникальный натуральный продукт собственного производства, который создали российские ученые в результате 20 лет исследований.

COLLA GEN - единственная полностью натуральная форма коллагена. Он объединил в себе 1, 2 и 3 форму коллагена и не имеет аналогов на современном рынке! ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН COLLA GEN - пищевой продукт для приема во внутрь организма (подтверждено сертификатом), он усваивается организмом на 99%! Гипоаллергенный, не содержит ГМО, богатый природными микроэлементами, что позволяет получить максимальный результат и пользу для здоровья.⠀

Уникальный ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН создаётся из натурального сырья, не ферментируется и не высушивается, что позволяет сохранить природную структуру белка и все полезные микроэлементы в натуральном виде.

Увлажненная кожа, сильные красивые волосы, крепкие связки и колени, восстановленный баланс микроэлементов и аминокислот, налаженное пищеварение, быстрое восстановление мышц, разглаживание морщин и замедление старения - лишь краткий список заметных изменений в организме при восполнении баланса организма.

Информация о Живой коллаген

Сайт: Перейти