Работа в Фабрика Здоровой Еды Спб

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Здоровой Еды Спб

Повар-универсал

Иркутск,
Питание, условия проживания хорошее, предоставляется всё. Сплочённый коллектив, все доброжелательны, чёткое выполнение задач, у каждого своя работа.
Хотелось бы получить от организации, обучение, повышение квалификации. Какое-нибудь направление, развитие и мероприятия для коллектива.

Кассир

март 2023
1,2
Нет задержек зп, при увольнение полный расчёт, всегда на связи, по смс или на звонке, но есть большооооой минус, при устройстве говорят, что рабочий день 12 часов, но заставляют работать по 16 часов, это очень тяжело, нет уважения в коллективе, ужасная холодная столовая, работать приходилось в зимних сапогах и куртке
Утеплить столовые, особенно зоны кассы

Волгоград,
декабрь 2022
Условия труда : 4/5
На рабочем месте было большинство всех необходимых ножей, станков и приборов для работы, не приходилось что то докупать самому, для работы всем обеспечивали.

Условия отдыха: 2/5
Был перерыв на еду и на отдых. Больничный за свой счёт в случае чего. Большие проблемы с проживанием в ВЖГ, но это проблема не этой компании.

Уровень дохода: 4/5
Оплатили дорогу, пропитание, проживание, спецодежду выдали, оплата без задержек, а по увольнению не было никаких штрафов, взысканий, вычетов за ревизию, сколько обещали столько и отдали, я очень удивлен в хорошем смысле, потому что на всех работах за что то штрафовали из зарплаты. Полностью белая и чистая зарплата на карточку.
Коллектив: 1/5
Бесконечные крики, разборки, ссоры. Я работал на работах где ответственность была выше, и люди там общались спокойно и нормально. А здесь за любую мелочь поднимают такой шум и панику будто я им лично что-то плохо сделал. Неприятно было находится среди коллектива и хотелось поскорее уйти на отдых чтобы не контактировать с коллективом. Это все очень мягко сказано.

Руководство: 2/5
В принципе со стороны руководства мы было обеспечены инвентарем, рабочим местом , спецодеждой, работникам почти не приходилось решать вопросы за начальство . Но ни о каком наставничестве, добром отношении речь не идет. Начальство сидело в своем кабинете и лишний раз старалось не выходить от туда, по каким то вопросам ходишь к ним как на поклон. Что то не нравится - увольняйся новых найдем. Начальство это часть коллектива, а о коллективе написано выше.

Возможность для роста: 2/5
Выполнял обязанности не по своей должности, не частично а полностью.
У компании нет курсов/ повышения квалификации.

июль 2022
Зарплата всегда вовремя! Никаких вычетов за питание и дорогу, что большая редкость на вахте. По остальному условия как везде. Вагон -дома, кому повезет поселят в общежитии.
Иногда график вахты плавает, из-за большой нагрузки или как говорят что нет билетов на самолет, но обычно больше недели не задерживают.

январь 2022
Создание комфортных условий труда, достойная оплата, справедливое отношение к подчиненным.
Более расширенный ассортимент продуктов, добавить современное оборудование на кухне.
Самые высокие зарплаты в Фабрика Здоровой Еды Спб
Повар-универсал
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Здоровой Еды Спб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Здоровой Еды Спб для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Здоровой Еды Спб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Здоровой Еды Спб оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Здоровой Еды Спб оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Здоровой Еды Спб оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.

"ФабрикаЗдоровойЕды" компания, которая предоставляет клиентам комплексные услуги по организации индустриального питания, включая питание на объектах строительства на территории временных жилых поселков. Рацион питания разрабатывается индивидуально для каждого клиента с учетом специфики условий деятельности. Особое внимание в компании уделяется подбору и обучению персонала для поддержания высокого уровня качества услуг.

Иркутск3Волгоград1

Повар2Кассир1Повар-универсал1