Работа в НоутБук1 Сервис

Отзывы сотрудников о компании НоутБук1 Сервис

HR менеджер

Честная компания. Прекрасные, прозрачные условия.
Атмосфера в компании дружная и атмосферная. Отличное руководство, всегда идут на встречу и со всем помогут.
Все устраивает, пожелать остается роста и процветания компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НоутБук1 Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию НоутБук1 Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НоутБук1 Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НоутБук1 Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НоутБук1 Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НоутБук1 Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"НОУТБУК 1" – крупнейшая сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков в России. Успешно работаем с 2008 года.

Мы специализируемся на сложном компонентном ремонте ноутбуков, моноблоков, ПК и видеокарт.

Среди наших клиентов крупные строительные компании, крупные дистрибьюторские компании а так же Сбербанк, Газпром, Московский Государственный Университет, Анимационная Студия Мельница, Ланит и другие Российские компании федерального значения.

Мы просто хорошо умеем ремонтировать электронику, занимаемся этим профессионально с 2008 года.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

Наши ресурсы:
Канал: youtube.com/@notebook1
Cайт: notebook1.ru
Сайт ассоциации: ascnb1.ru
Форум ассоциации: ascnb1.ru/forma1/
Интернет-магазин: asc-store.ru
Программное обеспечение ASC-CRM: asccrm.ru (собственная разработка)
Франшиза: fran.notebook1.ru
Онлайн-школа: notebook1.online