Работа в Роянский Егор Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Роянский Егор Юрьевич

История Компании

Меня зовут Роянский Егор.

Истоки моей деятельности в дверном бизнесе берут свое начало с 2011 года. Изначально, это была семейная компания по продаже межкомнатных и входных дверей, в которой я являлся соучредителем и управлял основными бизнес-процессами. Этот период дал мне экспертизу, глубокое знание рынка и выбор лучших производителей под каждый сегмент.

В 2018 году принял решение открыть своё дело, сделать акцент на работе с дизайнерами и строителями, и нарабатывать постоянных клиентов, за счет высокого качества продукции и услуг. Был расширен ассортимент предлагаемых товаров. Добавлены новые производители дверей, сдвижных перегородок, лофт конструкций.

Накопленный опыт создает репутацию надежного поставщика, контакты которого наши клиенты передают друг-другу.

Миссия Компании

Создание удобного сервиса в подборе и реализации индивидуальных или готовых решений, позволяющих клиенту оснастить его пространство правильными максимально подходящими под его задачу дверьми.

ИМЕНЕМ ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВО

3.  Надежность

Услуги и продукция

Мы продаем:

1.  Экспертность и опыт

подбор вариантов решений, полностью закрывающих потребности клиента (в критериях: цена-срок-качество)

2.  Услугу

реализация под ключ выбранного решения

3.  Продукт:

• ДВЕРИ (межкомнатные, входные, технические): двери массового производства, заказные двери, индивидуальные заказы
  • СДВИЖНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ (деревянные и алюминиевые)
  • СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ
  • ТЕХНИЧЕСКИЕ ДВЕРИ
  • ПЛИНТУС (МДФ, алюминий)

4.  Обучение

дизайнеров (дизайн-студии и школы дизайна) по тематике дверей

Наши клиенты

• Дизайнеры
  • Строители
  • Частные заказчики

Наши поставщики

Мы являемся официальным дилером ряда фабрик, что позволяет предоставлять минимальные розничные цены и фабричную гарантию на продукт.