Работа в Шаплыкова Юлия Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Шаплыкова Юлия Сергеевна

Привет! Мы Диляра Шевцова и Юлия Шаплыкова -основатели онлайн-школы ДНК КОНДИТЕРА.

Наша цель – создание онлайн-школы современных кондитеров, дающих людям вкус, красоту и эстетику в выпечке и декорировании . Мы трудимся над тем, чтобы онлайн-образование стояло в одном ряду с традиционной формой образования и выпускники школы смело выбирали формат обучения не исходя из традиций, а исходя из собственных желаний и тенденций. Мы даем возможность людям любого возраста получить новую профессию, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Все студенты нашей школы получат стажировку в нашей онлайн-школе.

Сейчас мы обучаем нескольким профессиям:

Домашний кондитер.

Начинающий кондитер.

Педагог онлайн курсов кондитеров.

Наша школа очень молода, однако в ближайшие 12 месяцев мы планируем расширить штат нашей школы , что позволит увеличить выбор профессии по душе.

За год мы обучили более 500 человек. Более 80% из них монетизировали свои знания.Наша команда выросла с 2 человек на старте до 10.

Мы очень активно развиваемся, поэтому постоянно ищем крутых амбициозных профессионалов в нашу команду.

Подробнее о нас вы можете найти в инстаграм