Работа в Испанская Резиденция

Отзывы сотрудников о компании Испанская Резиденция

"Испанская Резиденция" - иммиграционное бюро и отделение международной консалтинговой компании Capella Consulting Group, представленное в Испании, России и Латвии.

С 2014 года мы помогаем частным клиентам, решившим переехать в Европейский Союз на постоянное место жительство, и выбирающих Испанию, как место своей резиденции. Наша специализация – юридические и консультационные услуги в сфере миграционного права, и комплексное сопровождение процесса получения разрешений на проживание и пребывание в Королевстве Испания. Но наш сервис не ограничивается этим, продление и модификация испанских резиденций, налоговые вопросы и декларирование в Испании, вопросы недвижимости и частные поручения - наша ежедневная работа. Для нас важно, чтобы клиент не только оформил испанскую резиденцию, но получил правильную информацию и стратегию на будущее, дополнительный сервис после переезда в Испанию и своевременную помощь в период адаптации.

Подробную информацию можно получить на сайте: https://residenciaespanola.ru

Информация о Испанская Резиденция

Сайт: https://residenciaespanola.ru