Работа в Девис Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Девис Девелопмент

DEWIS - это концептуальное проектирование бизнеса, девелопмент в сфере туризма. Мы создаем объекты недвижимости в сфере HoReCa с акцентом на идеологическую концепцию и перспективы развития бизнеса. С 2007 года наша команда развивает различные проекты в гостиничном бизнесе. За это время мы прошли много этапов развития и нас знают в лицо.

Сегодня dewis, или development vision - это группа компаний объединяющая в себе и направления, и географию, и перспективы, и философию ведения гостиничного бизнеса, и его масштабы.

ООО "Девис Девелопмент" - головная компания группы, осуществляющая функции проектирования как бизнеса, так и  и архитектуры. Для этого есть необходимые лицензии на проектирование, наши специалисты зарегистрированы в НОПРИЗе

Мы входим в Ассоциацию СРО «Гильдию архитекторов и инженеров Петербурга» (СРО ГАИП). Членство в ассоциации позволяет нам разрабатывать проектную документацию для строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства.

Ассоциация СРО ГАИП и наш главный архитектор аккредитованы «Национальным объединением изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ), поэтому ассоциация имеет право выдавать допуски СРО, а архитектор — готовить проектную документацию.

Регистрационный номер СРО ГАИП в реестре — 148-13112017, дата регистрации — 13.11.2017. Регистрационный номер главного архитектора в реестре — П-010569. Специалист лицензирован в соответствии с приказом Минстроя от 06.04.2017 № 688/пр.