Работа в Хабаровский завод строительной керамики

Отзывы сотрудников о компании Хабаровский завод строительной керамики

Хабаровск,
Из позитива хороший коллектив(на момент моей работы). Доставка автобусом до места работы и обратно(но маршрут надо уточнять едет ли туда автобус). Официальная белая зарплата.
Из негатива - обещали одну зарплату. По итогу выплатили меньше. Это была причина моего увольнения. Итог - работать в компании можно, техника новая, за техникой смотрят. Но, коллеги, кто идет туда работать, читайте внимательно договор трудовой на предмет выплачивания вам зарплаты. Обещают золотые горы, по факту все скромнее получается.

Хабаровск,
Хорошая организация, ответственная. Сплоченный и дружный коллектив. З.п. белая и своевременная. Доставка до завода на служебном, комфортном автобусе. Все прозрачно. Задачи выполнимы. Часто идут на встречу при необходимости. Во многих вопросах.
Организация столовой на территории.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хабаровский завод строительной керамики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хабаровский завод строительной керамики для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Хабаровский завод строительной керамики для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хабаровский завод строительной керамики оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хабаровский завод строительной керамики оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хабаровский завод строительной керамики оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Хабаровск2