Работа в Технологии Интерактивного Видео

Отзывы сотрудников о компании Технологии Интерактивного Видео

Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
Другое
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по продукту

ноябрь 2022
Movika – это про классных людей, постоянный рост и нетривиальные задачи, стоящие перед тобой каждый день. Важно понимать: не получится лайтово чиллить в офисе. Тут зона боевых действий.
Иногда заканчивается кофе.

Back-End Developer

ноябрь 2022
Понимающее руководство открытое к любым идеям на благо компании. Если ты хочешь чего-то добиться - приди, поговори, тебе подскажут как этого достичь. Душевность 146%, креативность 250%, чувство юмора раскрепощенное. Зарплата вовремя и в адекватном рынку размере. Митапы, хакатоны, совместные вылазки. Короче, если кто малость не от мира сего, с чувством юмора и подходит под вакансию - тебе точно к нам.
Иногда хочется более статичной организации процессов внутри, но к этому быстро привыкаешь.

Программист-разработчик

ноябрь 2022
очень живая компания! Имею опыт работы в разных ИТ компаниях, но именно в Мувика мне удалось вырости как разработчик. высокий уровень технологий и широкий спектр задач с которым приходится работать. Это важно для роста!
Быстрее тестировать гипотезы, агрессивнее вести маркетинг

Режиссер

август 2022
Очень тёплый и добрый коллектив!
Работаю в компании чуть больше года, это, пожалуй, лучшая компания из всех, в которых я работал.
Отзывчивое руководство всегда готово пойти на контакт и помочь, если нужно.
А главное, тут готовы прислушиваться к новым идеям!
Явных недостатков в компании не заметил. не приживались только те люди, которым по той или иной причине не по пути.
Если вы думаете работать в мувике, то обязательно берите этот шанс)

Директор по работе с персоналом

декабрь 2021
Лояльное к инициативам сотрудника руководство
«Белая» зарплата
Офис в ИТ парке
Интересный продукт
Процессы внутри компании
Работать над брендом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технологии Интерактивного Видео

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технологии Интерактивного Видео для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технологии Интерактивного Видео для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технологии Интерактивного Видео оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технологии Интерактивного Видео оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технологии Интерактивного Видео оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

О компании

Мы разрабатываем IT-решения для создания, монетизации, экспорта и просмотра интерактивного видео — все, чтобы обеспечить авторов контента новым форматом повествования и самовыражения, и выводя потребителей контента на новый уровень погружения, восприятия и вовлечения.

Мы хотим, чтобы формат интерактивного контента становился повсеместным. На данный момент компания сосредоточена на девелопменте видео направления.

Мы развиваем комьюнити, для которого интерактивность, игровые механики и дополнительный слой повествования — это интересный опыт и дополнительные возможности.

Выпадающий текст «Что такое интерактивное видео?»

ВИДЕО + ИГРА = И Н Т Е Р А К Т И В Н О Е   В И Д Е О

Берёте видео, добавляется в него игровые механики, нелинейное повествование, стандартные и не очень механики вовлечения зрителя.

Бум! Готово! Done! Вы великолепны!

А вместе с вами великолепны и зрители, которые получают качественно новый контент. Теперь он решает как будет строится сюжет и управляет повествованием. При этом перед ним весь спектр игровых механик от классических кнопок выбора, до свайпов, использования акселерометра смартфона и голосового управления.

Studio — облачный инструмент создания интерактивного видео. Видеоредактор и конструктор интерактивных механик, позволяющий любому пользователю собирать видео, создавая интерактивный проект.

Приобретается по подписке, доступен для физическими и юридическими лиц.

SDK — программный продукт для интеграции интерактивного видео в приложение клиента. Технологии Movika обеспечивают доступность библиотек на стороне заказчика, чтобы клиенты могли в полной мере использовать наши технологии по кастомизации инструментов, продвинутые интерактивные механики, метрики, систему монетизации и загрузке длинных видео.

Приложение Movika — сервис создания и просмотра коротких интерактивных роликов. Мобильное приложение (iOS, Android) позволяет пользователям испытать новый опыт просмотра контента. Короткий формат с использованием геймификации открывает новые возможность для зрителей и авторов.  В предстоящих обновлениях будут предусмотрены функции монетизации контента.

Приложение Movika PRO — стриминговый сервис интерактивных фильмов. Полный функционал и удобство привычных онлайн-кинотеатров теперь с взаимодействием, вовлечением и полным погружением в интерактивное кино.

Production — видеостудия полного цикла c большим опытом создания нелинейного видео.

СберМаркет
Skyeng