Работа в Латрика

Отзывы сотрудников о компании Латрика

Замечательный коллектив и руководство. Красивые бутики, в которых приятно находиться.
В офисе есть все необходимое для работы.
Комфортный график работы, удобное расположение в прекрасном районе Петербурга
Хотелось бы, чтобы в офисе был диван для отдыха.
А также возможность удаленной работы из дома.

Продавец

Местоположение, коллектив молодой , нет бюрократии, приятные клиенты, атмосфера на работе, скидки для сотрудников
В целом хорошие условия труда и оплаты. Возможно более гибкий график

Декабрь 2023
Благодарим за отзыв! График работы устанавливается при участии самого сотрудника и никогда не выходит за рамки норм, установленных законодательством :) Мы постоянно стремимся улучшать условия работы для наших сотрудников и ценим ваше мнение. C уважением, HR команда LATRIKA.

Стилист-консультант

Приятный коллектив, хорошее расположение бутиков, руководство открыто к коммуникации, комфортные условия работы и отдыха, лояльные и приятные клиенты, высокое качество изделий, наличие премий и инструментов для выполнения планов, прозрачная мотивация
Бренд развивается и есть свои плюсы и минусы, хотелось бы более реальные планы продаж, больше корпоративных фишек - форма сотрудникам, подарки на праздники

Декабрь 2023
Благодарим за отзыв! Нам приятно, что он содержит больше плюсов, чем минусов. Совсем недавно мы ввели стильную брендированную форму для наших стилистов и принимаем во внимание все пожелания наших коллег. C уважением, HR команда LATRIKA.

Продукт, уровень дохода, компетентное руководство, коллектив и возможность строить для себя удобный график. Возможность предлагать и реализовывать идеи для увеличения прибыли
Например добавить корпоративных активностей или традиций

Декабрь 2023
Благодарим за отзыв! C уважением, HR команда LATRIKA.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Латрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Латрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Латрика для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Латрика оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Латрика оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Латрика оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

LaTrika – это российский премиум бренд женской одежды, основанный в 2015 году Лесей Никоновой.

Мы –  один из самых быстро развивающихся и узнаваемых брендов в Санкт-Петербурге.

•             Собственное швейное производство;

•             Один из красивейших бутиков в России (по мнению журнала ELLE Decoration) в центре Петербурга;

•             Шоу-рум в Москве на Цветном бульваре;

•             Интернет-магазин Latrika.com, действующий по всему миру.

Более 3 000 постоянных клиентов и свыше 170 тысяч подписчиков в инстаграм доверяют нам.

Наша идея - вместе с качественной одеждой мы предлагаем нашим клиентам определённую философию и стиль жизни, в основе которого лежит гармония души, разума и тела.

Именно поэтому мы хотим привлечь в команду единомышленников, для которых работа станет образом жизни и позволит максимально раскрыть свой потенциал.

Работа в Latrika для вас, если:

- Вам близка наша философия

- Вам хочется достигать новых профессиональных высот, и расти и развиваться в дружном коллективе

- Вам важно быть причастным к высоким результатам

Пятёрочка
Детский мир
FIX PRICE

Информация о Латрика

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://latrika.com/

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург4