Работа в Темирлиев Руслан Ибрагимович

Отзывы сотрудников о компании Темирлиев Руслан Ибрагимович

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Удобное расположение работы.
Хороший и слаженный коллектив, а так же адекватное руководство.
Понятные и выполнимые задачи.
Есть возможность заработать свыше нормы.
Постоянные обновления в работе, которые упрощают выполнение поставленных задач.
Хотелось бы по больше видеть понимающих, компетентных и быстро обучаемых сотрудников, которые хотят обучаться чему то новому и привносить свой вклад в компанию, а так же увеличивать свой заработок.

Оператор

март 2022
Месторасположение, налаженная коммуникация, все необходимое в шаговой доступности. Хорошие условия труда, удобно и современно оборудованный офис. Отличная внутренняя организация, дружелюбный коллектив, понимающее и грамотное руководство. Понятная и не сложная в исполнении работа.
Возможно, более динамичный график для тех, кто рассматривает «частичку».

Оператор call-центра

- местоположение офиса
Коммуникацию отделов

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Удобное местоположение, понятные задачи!
Хороший коллектив, отзывчивое руководство!
За свою жизнь проработал более чем в 10 колл-центрах, и по-условиям и возможностям - это самое лучшее место!
А стремление руководителя к постоянным улучшениям и оптимизации работы, даёт невероятный комфорт и желание работать!
Для улучшения работы, хотелось бы видеть больше компетентных сотрудников среди своих коллег

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Темирлиев Руслан Ибрагимович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Темирлиев Руслан Ибрагимович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Темирлиев Руслан Ибрагимович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Темирлиев Руслан Ибрагимович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Темирлиев Руслан Ибрагимович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Темирлиев Руслан Ибрагимович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ИП Темирлиев Руслан Ибрагимович, предоставляет услуги аутсорсинга компании ООО TR "TORRE RICCA".
"TORRE RICCA" – это современный российский ювелирный бутик.
Трансляции одноименной телепередачи ведутся круглосуточно на крупнейших российских развлекательных телеканалах: «San Porto», «Bridge.tv», «МТС ТВ» и «Точка ТВ».

Основная миссия нашей компании заключается в развитии доверительных, дружественных и взаимовыгодных отношений с нашими настоящими и будущими клиентами. Следуя ей, мы ищем активных, коммуникабельных сотрудников с грамотной речью и четкой дикцией.
С нашей стороны мы готовы предоставить будущим сотрудникам комфортные условия работы, отпуска, больничные.
Дополнительно, в компании проводится обучение для профессионального роста всех членов нашей команды.

Более 80% покупателей доверяют именно нам и следят за нашим развитием.