Работа в BPwood

Отзывы сотрудников о компании BPwood

ООО «Инвестиционная промышленная компания» является официальным представителем в Российской Федерации Иностранного общества «Бытеньский деревообрабатывающий завод», находящегося в Брестской области Республики Беларусь. Завод является одним из лидеров среди деревообрабатывающих предприятий Беларуси и единственным по выпуску деревянного погонажа из ольхи чёрной под торговой маркой – «BPwood».

Продукция широко применяется для внутренней и внешней отделки бань и саун, коттеджей и жилых домов, офисов, спортивных объектов, предприятий торговли и общепита.

С 2009 года нашей Компанией реализовано более 27,5 млн. пог.м погонажных изделий. Сейчас Мы являемся одним из самых опытных участников и занимаем 70% рынка России по Ольхе и Термоольхе. У нас развитая дилерская сеть в большинстве регионов России, а также в Белоруссии и Казахстане.

Нашими клиентами являются такие компании как: 95 градусов, Русский Мастер, Лес Казань, Большой Дом Древесины, DoorWood и многие другие.

Работая с нами, Вы получите все возможности для успешного профессионального роста в стабильной компании, достойное вознаграждение по итогам работы, участие в самых амбициозных проектах и задачах компании

Компания дает Вам уникальную возможность реализовывать себя!